Гость
Статьи
Даете детям перед …

Даете детям перед школой витамины?

Первый класс на носу, запоминает не очень хорошо все.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть дефицит каких то витаминов то конено надо давать. Только чтоб это выяснить надо для начала анализы сдать.
А пичкать витаминами просто так пользы не будет, а может и вред будет

Невермор
#2

Даю море и фрукты перед школой, а витамины нет

Анна
#3

Лето сейчас, витамины не даю. Налегает на фрукты и овощи. Единственное, что принимаем, это раствор Церетон. Помогает память улучшить и концентрацию внимания. Перед школой самое то.

Олеся
#4

Мы идем в первый класс, с запоминанием тоже бывают проблемы, я думаю сын еще и ленится. Но, меня волнует больше иммунитет, так как ребенок часто болеет. Поэтому сейчас летом стараемся его укрепить: ходим босиком, плаваем, и мама подарила соковыжималку BQ, поэтому раза 3 в неделю делаю морковный и яблочный соки. Ребенок пьет с удовольствием)

#5

лучше давайте омегу 3, она влияет на память, даю обязательно, а профилактика против вирусов - гель виферон, тоже хорошо помогает

Александра
#6

В периоды повышенных умственных нагрузок у детей, витаминки Vitime Gummy Интеллект как нельзя будут кстати. В этих вкусных мармеладных фигурках в составе содержится холин, который улучшает процесс запоминания и решения, плюс магний. Этот элемент способствует активной работе мозга, улучшению памяти, концентрации внимания. Для первоклашек идеальный вариант.

#7

О, я заказывала ямми витс для своих близняшек, они обожают их, очень классные пастилки, как раз с множеством витаминов для роста молодого организма

#8
Вероника

О, я заказывала ямми витс для своих близняшек, они обожают их, очень классные пастилки, как раз с множеством витаминов для роста молодого организма

Посмотрела в интернете что это такое, я всегда очень боялась давать БАДы детям, даже не знаю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: