Гость
Статьи
У кого детки …

У кого детки маленькие, пользуетесь кондиционером?

Стоит ставить кондиционер? Не будут болеть? Уж больно жарко, вентиляторы не спасают, хотим бюджетный кондиционер взять

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кондиционер можно настроить так, чтобы в потолок дул. И под кондиционером нельзя сидеть. Т.е. лучше сделать так, чтобы под кондиционером стояли какие-то декорации или еще что-то, где часто не приходится стоять/сидеть/играть.
И все будет хорошо.
Есть такой климат, когда без кондиционера вообще никак.

Обеспечун Арсентий
#2

Да пофиг на твоих деточек

Гость
#4

Нет, они замерзнут. Растущему организму нельзя, только после 12 лет! Я Вам как педиатор говорю. У нас таких чутли не каждый день детей привозят, потом почему минингит, почему кости, почему здоровье слабое.

Mr. Giant Balls
#5

Ставь +26 и направляй лопатки максимально вверх, детям будет комфортно. Да и взрослым тоже.

Mr. Giant Balls
#6
Гость

Нет, они замерзнут. Растущему организму нельзя, только после 12 лет! Я Вам как педиатор говорю. У нас таких чутли не каждый день детей привозят, потом почему минингит, почему кости, почему здоровье слабое.

Если ставить +20 и направить прямо на играющих детей, это называется естественный отбор

#7

Ставьте, конечно, кондиционер. Охлаждайте комнату без резких перепадов температур, желательно, чтобы ребенка в комнате не было, пока кондиционер работает.

#8
Гость

Нет, они замерзнут. Растущему организму нельзя, только после 12 лет! Я Вам как педиатор говорю. У нас таких чутли не каждый день детей привозят, потом почему минингит, почему кости, почему здоровье слабое.

А вы точно педиатр? 😳 Врач, который не знает, как правильно пишется его специальность и слово мЕнингит? И первопричина менингита кроется вовсе не в кондиционере. О, а в Вашей детской поликлинике кондиционеры вообще отсутствуют, чтобы детей не заражать?

#9

С рождения под кондёром, но недолго и на +22

#10

Поставили 2 недели назад F Inverter марка Аксиома, пока не болеем. Я в потолок поток направляю и вентилятор на минималку. а до этого тоже с вентиляторами мучались, мне кажется от них как раз больше вероятность что продует

#11

У подруги постоянно на всю шарашит, так они постоянно с соплями. Но мне кажется тут как пользоваться

#12
Белла

Поставили 2 недели назад F Inverter марка Аксиома, пока не болеем. Я в потолок поток направляю и вентилятор на минималку. а до этого тоже с вентиляторами мучались, мне кажется от них как раз больше вероятность что продует

Козырьки есть ещё, на озоне видела, чтобы в пол не дуло

#13
Ольга турова

Козырьки есть ещё, на озоне видела, чтобы в пол не дуло

Нет необходимости, у нас в F Inverter 5 скоростей вентилятора, просто не ставлю на максимальный, так что пока до пола доходит, уже всё по всей комнате и рассеивается

#14
Белла

Нет необходимости, у нас в F Inverter 5 скоростей вентилятора, просто не ставлю на максимальный, так что пока до пола доходит, уже всё по всей комнате и рассеивается

Как-то слишком хорошо для бюджетной модели. но я давно цены не смотрела, может что и поменялось

#15
Ольга турова

Как-то слишком хорошо для бюджетной модели. но я давно цены не смотрела, может что и поменялось

Производитель просто новый. Мы себе тоже Axioma ставили, меньше 30 тысяч за инвертор, сама была удивлена такой приятной цене

#16
Мирослава

Производитель просто новый. Мы себе тоже Axioma ставили, меньше 30 тысяч за инвертор, сама была удивлена такой приятной цене

Ну если за девятку, то да, цена хорошая. На дачу себе что0-то бюджетное подыскиваем, по такой цене точно бы устроил

#17

пользуйтесь на здоровье, но только не в комнате, где ребенок. и помните, что кондиционер сжигает кислород, с ним надо все время проветривать, раз в час 15 минут

#18

Ставить можно, главное чтобы сквозняка не было. У нас Midea Paramount умеет направляющими вертикальными и горизонтальными качать, так что не сквозит и дети не болеют

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: