Гость
Статьи
Некрасивая грудь в 13

Некрасивая грудь в 13

У меня некрасивая грудь, мне 13. Грудь немного висит(но карандаш не держит), треугольная и 2 размера, ореолы 5 см и торчащие соски. Как уменьшить ореолы и хотя бы округлить грудь (не говорю уже о поднять и уменьшить, это не возможно) какие-то таблетки может есть, хотя бы чтобы грудь рости перестала.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

иди уроки учи, грудь сформируется к 19 годам только

Гость
#2

всё, жизнь не задалась
А ещё скоро ты обратишь своё пристальное внимание на свои же кривые ноги...

Гость
#3
Гость

всё, жизнь не задалась
А ещё скоро ты обратишь своё пристальное внимание на свои же кривые ноги...

Ножки красивые) ляшки немного пухловатые, но сами по себе стройные, не длинные, размер ноги 36, пяточки розоватые и бедра не прямые, округлые)

Гость
#4
Гость

Ножки красивые) ляшки немного пухловатые, но сами по себе стройные, не длинные, размер ноги 36, пяточки розоватые и бедра не прямые, округлые)

ой, всё, слово "ляшки" сказало о тебе более чем достаточно

Гость
#5

У меня дочь тоже запарилась этим вопросом. Сходили с ней к хирургу, врач осмотрела и сказала, что все нормально, развитие ещё в процессе. И ты сходи, чем гонять эти мысли в голове

Гость
#6
Гость

ой, всё, слово "ляшки" сказало о тебе более чем достаточно

Ути пути какая ты у нас

Гость
#7
Гость

У меня дочь тоже запарилась этим вопросом. Сходили с ней к хирургу, врач осмотрела и сказала, что все нормально, развитие ещё в процессе. И ты сходи, чем гонять эти мысли в голове

И чо мне поход к хирургу даст, он мне грудь уменьшит и ореолы вместе с ней? Не, ну на самом то деле я и не против, жаль что в 13 мамопластику не делают

Артур
#8

торчащие соски это круто, по форме грудь наполнится с возрастом, а ореолы пофиг 5см не так уж много

Гость
#9
Гость

И чо мне поход к хирургу даст, он мне грудь уменьшит и ореолы вместе с ней? Не, ну на самом то деле я и не против, жаль что в 13 мамопластику не делают

Чего ты глупишь? Врач посмотрит, правильно ли идёт развитие, есть ли признаки отклонений (тубудярная грудь). Если все ок, жди, когда вырастет. Сейчас она тебе зачем? Тебе 13.

Pafnuty
#10
Маруся

иди уроки учи, грудь сформируется к 19 годам только

Какие уроки? Сейчас каникулы

Pafnuty
#11

А с чего ты взяла, что некрасивая? А рост вообще глупо замедлять, 2 размер это не большая, ну и не висячая, раз карандаш не держит. Ну а по форме, наполнится по мере роста.

Гость
#12
Гость

Чего ты глупишь? Врач посмотрит, правильно ли идёт развитие, есть ли признаки отклонений (тубудярная грудь). Если все ок, жди, когда вырастет. Сейчас она тебе зачем? Тебе 13.

Тубулярная

Гость
#13

Еще одна бракованая.

Гость
#14

Уже взглянуть не на кого, бабы как арангутаны стали. Ни сисек, одни_жопы фастфудные

Гость
#15
Гость

Уже взглянуть не на кого, бабы как арангутаны стали. Ни сисек, одни_жопы фастфудные

А те че так интересно посмотреть на сиськи 13 летней?

Гость
#16
Гость

Чего ты глупишь? Врач посмотрит, правильно ли идёт развитие, есть ли признаки отклонений (тубудярная грудь). Если все ок, жди, когда вырастет. Сейчас она тебе зачем? Тебе 13.

А мне это не нужно, зачем пне здоровье, лучше уж грудь кармивая будет

Гость
#17
Гость

Уже взглянуть не на кого, бабы как арангутаны стали. Ни сисек, одни_жопы фастфудные

Ну уж простите, я в этом не виновата, а *** не фастфудная кстати

Гость
#18
Гость

А те че так интересно посмотреть на сиськи 13 летней?

Да что там смотреть, на 2 прыща? Не смеши меня. У тебя они такие и останутся, убогие висячие мешочки с краниками. Если уже сейчас там мрак, лучше не станет

Гость
#19
Гость

Да что там смотреть, на 2 прыща? Не смеши меня. У тебя они такие и останутся, убогие висячие мешочки с краниками. Если уже сейчас там мрак, лучше не станет

Ну а зачем тогда пишешь такое под вопросом 13 летней, пиши какой нибудь взрослой женщине

Гость
#20

песец, я в вашем возрасте об учебе думала, а не о сиськах

Гость
#21

скинь фото, посмотреть надо чтоб ответить

Гость
#22

скинь я оценю

Гость
#23
Гость

скинь фото, посмотреть надо чтоб ответить

Давай мейл🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость
#24
Гость

скинь я оценю

Кинь мейл😍😍😍😍

Гость
#26
Гость

Давай мейл🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Тг @komarunist

Гость
#27
Гость

Тг @komarunist

ты реально думал что я тебе что там скину? во 1 у меня комплексы жуткие, во 2 мне 13

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: