Гость
Статьи
Боюсь, что не проснусь …

Боюсь, что не проснусь после наркоза

здравствуйте! у меня предстоит лечение зубов под наркозом послезавтра,5 часов в наркозе,11 зубов(((
анализы все сданы,анестезиолог сказал,что все хорошо
боюсь,что не проснусь,очень переживаю,успокойте пожалуйста((
мне 14

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред. Сразу 11 зубов лечить

Гость
#2

Шансы умереть от острого сепсиса, запустив 11 зубов до такого состояния, намного выше.
А Вы много ли видели людей, скоропостижно умерших от гнилых зубов, с температурой 40 и агонией?
Ну вот, шансы от наркоза умереть ещё меньше.
Бойтесь лучше получить по репе оторвавшейся облицовкой с многоэтажки — условно говоря, на каждую смерть от неудачного наркоза Вас убило куском плитки пару тысяч раз. Во всех позах и вариациях, зимой и летом, с сумочкой и с рюкзачком, грустную и весёлую…
Ну, а сколько раз Вас убило ДТП в расчёте на одну смерть от наркоза — лучше даже не думать.
Короче, если Вы попадёте в День Сурка, то за несколько веков соберёте одну смерть от наркоза, дюжину — от сепсиса из-за прорвавшегося в челюсть пульпита, пару тысяч от падения плиток и сосулек и затрахаетесь считать смерти от ДТП тысяч уже через пять.

Захария
#3

А чего не сутки?

Гость
#4

А вы спать собрались?

Гость
#5

Я недавно был под общим наркозом для удаления 3 зубов. Были такие же мысли, нормально проснулся

#6

У многоих такой страх. Почти у всех. Я тоже боялсь наркоза. Врачи знают, что делают. Все будет хорошо. Если знаешь малитву, то произнеси про себя. Мне помогает. Потом напишешь, как все прошло. Удачи!!!

Гость
#7
Oksik89

У многоих такой страх. Почти у всех. Я тоже боялсь наркоза. Врачи знают, что делают. Все будет хорошо. Если знаешь малитву, то произнеси про себя. Мне помогает. Потом напишешь, как все прошло. Удачи!!!

конечно отпишусь! спасибо большое🥰

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: