Гость
Статьи
Правда ли, что на …

Правда ли, что на гречневой диете много сбрасывают?

Я при росте 166 вешу около 78, 13 лет… Стыдно за себя, пытаюсь похудеть уже около года, но срываюсь, сейчас наткнулась на гречневую диету.
Постоянный стресс мне мешает худеть, смотрю на ровесниц и тихонько завидую, сама пошла по папиной линии, а там все полноватые..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с гречкой вес не прибавляется. А вот с картошкой и макаронами наоборот вес растет.

Гость
#2

Ниче не мешает худеть если надо, гречневая диета фигня.

Гость
#3

Посмотрите Александр Демченко (прям слитно на англ) в запрещенной сети. У него есть гайд и меню. Бесплатно ролики полезные и все мифы диет и питания.

Гость
#4

Да ты сорвешься через 2 дня. Иди в зал и дри меньше углеводов

Гость
#5

Надо заниматься спортом, сократить быстрые углеводы и сделать питание по максимуму правильным. Все, этого достаточно. Не нужно насиловать себя какими-то монодиетами.
Я сейчас сижу как раз, блэт, на около гречневой диете по причине аллергии на непонятно что. Ем гречку, котлетки на пару и огурцы уже 2 недели. Честно, хочется вздернуться. Вес, кстати, не изменился.

Гость
#6

На гречке ты сорвешься в первую очередь

Гость
#7
Гость

Ниче не мешает худеть если надо, гречневая диета фигня.

почему же? сейчас узнала, что все мои знакомые худели этим способом.
а если вы такой умный человек, но не понимаете что такое склонность к полноте из-за генов, то я вам очень сочувствую.

Мария
#8

Уменьшите порции, пейте больше воды, кушайте овощи, откажитесь от сладкого, жирного. Готовить можно в аэрогриле. Я себе взяла BQ, и все в нем готовлю, и овощи и мясо. За 2 недели уже минус 3 кг)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: