Гость
Статьи
Омега для детей

Омега для детей

Даете омегу ребенку или нет? Если да, то с какого возраста начали?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю почти постоянно с 4 лет, разные пробовали, сейчас остановилась на Бэби формула Омега-3 (рыбки), для развития мозга и нормальных умственных способностей это вообще мастхэв.

Гость
#2

С года, норвежскую (Fjord), беру в аптеке. Всякие мармеладки (мишки, рыбки) и др. отказывается есть, поэтому только жидкую в бутылке.

#3

Омегу можно с того момента, когда научится хорошо глотать. На развитие влияет отлично😉

Гость
#4
Алексей Сергеевич

Омегу можно с того момента, когда научится хорошо глотать. На развитие влияет отлично😉

полностью поддерживаю, и мама во время беременности и на гв должна принимать омегу 3

Гость
#5
Гость

Даю почти постоянно с 4 лет, разные пробовали, сейчас остановилась на Бэби формула Омега-3 (рыбки), для развития мозга и нормальных умственных способностей это вообще мастхэв.

Вот кстати на наши Омега-3 рыбки мы в прошлом году перешли с немецких. По деньгам дешевле, а по составу один к одному. По сути вопроса: с 3ех лет сыну даю омегу, педиатр сказала, что это, наверное, единственный нутриент, который нужно давать регулярно.

#6

с 2,3 лет каждый день в течение трех мес, затем был месяц перерыв и снова на 3 мес и так полтора года. она необходима для развития ребенка, особенно если если отставание в речи, например. но кроме нее так же нужны ноотропы, диета, профилактика орви вифероном, витамины, детокс маточным молочком и др. все по назначению врачей

Гость
#7

с 5 лет давала nfo omega3 для детей

Лара
#8

С трех лет перешли на мармеладные пастилки Витайм омега, уж очень нравится дочери именно такая форма. Мармеладный мишка содержит суточную дозу омега-3, помогающей и память ребенка улучшить и зрение поддержать.

#9

С 7 лет уже спокойно давать можно, если производитель надежный, уважаемый. А то на вид-то все капсулы одинаковые, а внутри, оказывается, этот жир совершенно разного качества все используют.

Алла
#10
Anna

С 7 лет уже спокойно давать можно, если производитель надежный, уважаемый. А то на вид-то все капсулы одинаковые, а внутри, оказывается, этот жир совершенно разного качества все используют.

Вы какой бренд покупаете? И обязательно ли специальные детские брать?

#11
Алла

Вы какой бренд покупаете? И обязательно ли специальные детские брать?

Смотря, какая дозировка. Я бы особо не заморачивалась, если капсулы маленькие. Но удобнее конечно сразу детские купить. Плюс, детям нужна омега ДГК, специальная. Я в NL беру. Я эти БАДы давно знаю, беру некоторые для себя. Я сейчас еще и детская омега появилась, вообще отлично.