Гость
Статьи
Нет груди: 15 лет. …

Нет груди: 15 лет. Вырастет ли еще?

Мне будет 16 через пару месяцев , груди вообще нет, в обхвате 73см, под грудью 66, ношу пуш-ап. Месячные пошли почти в 14. В семье у всех женщин есть грудь, в моем возрасте у всех все было. Я довольно худая рост 157, вес 43, задницы и ляжек тоже нет. Единственное у мамы был 3 размер, но уменьшился после рождения детей. В принципе удобно спать, бегать, но не могу носить платья, постоянно большие в груди. Вырастет ли ещё и что я могу делать чтобы она увеличилась, может упражения или диета?

GIF
Жанеля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя двоюродная сестра очень худенькая, в вашем возрасте у нее тоже груди не было, ее даже дразнили из-за этого одноклассницы. А лет к двадцати как-то незаметно все выросло) Так что не переживайте, у всех по-разному бывает.

#2

Не комплексуй!!! То что ты худая уже победа. Все у тебя будет хорошо, если не зациклешся на внешности. До 25 на тебя будут нападки от сверстников, будут за счет тебя пытаться повысить самооценку. А после 25 ты про свою внешность вообще забудеш.

Алексей,26
#3

Она медленно ростёт кушайте пейте она будет почти сама

Гость
#4

У всех по разному. Скорее всего вы еще формируетесь. С возрастом начнете поправляться, грудь тоже подрастет.
Сама была худой, груд начала расти после 15 лет. Одноклассники жутко дразнили. Это было ужасно. У всех есть (возможно, просто поролон), а у меня нет (мама не покупала мне лифчик). Комплексы были до небес. Потом через пару лет грудь начала расти и комплексы пропали как будто и не было.

Гость
#5

Не факт. Все индивидуально. Но могу по своему опыту сказать что это возможно. У меня грудь до 17 лет была 83 в обхвате, и позже выросла до ±87 (обхват под грудью 73). Вес, обхват талии не изменился. Так что не отчаивайтесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема