Гость
Статьи
Советы мамы от колик

Советы мамы от колик

Девочки, подскажите, я не права? У ребенка по вечерам колики, орет не переставая час точно в одно и то же время. Живу с мамой. Сейчас пришло время коликов и дочка начала плакать, пришла мама и давай говорить, чтобы я ей 3 раза лоб облизала и сплюнула, я сказала не буду такое делать, ребенок орет от болей в животе, а я буду ерундой страдать.. сама сидела ревела уже от усталости, а тут она приходит со святой водой, мол побрызгать на нее, поможет.. я не выдержала и сказала ей уйти уже рыдая, хотя дом ее, я понимаю, но она сама нас жить позвала к себе, типо поможет первое время.. короче она обиделась и ушла, хлопнула дверь, а я сижу рыдаю,почему нельзя либо просто помочь, либо не лезть? Покачала бы, ещё что то, а не с облизываниями лба.. не могу, сил нет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нищеры плодятся? Тебе на китайскую резинку не хватило?

Гость
#2

Причем тут нищета и колики чето не поняла. Погладить животик по часовой стрелке. А водой можно было и побрызгать животик. Страшного же ничего не произошло. Знаю даже до скорой дело доходит.укропная вода еще помогает.

#3

Ну и что вас удивило, мама помочь пыталась святыми обрядами. Она же не в печь предложила ребенка засунуть... Зря маму обидели. Я так понимаю в деревне живете, до поликлиники далеко. Я думаю нужно просто спросить у мамы что она хотела сделать, просто поговорить по душам, схомячить тортик под чай, и все выяснить... Это был обряд от сглаза, если что.. абсолютно безобидный😉