Гость
Статьи
Сказали купить бритву. …

Сказали купить бритву. Зачем?

Здравствуйте, мне 16 лет , на голове выскочила сыпь, пошла к врачу сказали ничего страшного, прийти завтра в кабинет и купить бритву с плавающей головкой. Зачем нужна бритва?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с плавающей, наверное голову будут выбривать.

Гость
#2
Гость

Если с плавающей, наверное голову будут выбривать.

То есть как налысо?

Гость
#3
Гость

То есть как налысо?

Да

Гость
#4
Гость

Да

Я не хочу быть лысой, у меня волос много и они красивые, как же я буду лысой.

Гость
#5
Гость

Я не хочу быть лысой, у меня волос много и они красивые, как же я буду лысой.

Будешь, если врач сказал , что нужно значит нужно. Обреют тебя- походишь лысой!

Гость
#6

А диагноз какой?

Гость
#7
Гость

А диагноз какой?

Стригущий лишай

Гость
#8

Череп ивой грибковый побрить

Гость
#9
Гость

Стригущий лишай

Вот ротик закрыла и стригись налысо

Гость
#10
Гость

Череп ивой грибковый побрить

А по другому вылечить нельзя, не хочу налысо!

Гость
#11
Гость

А по другому вылечить нельзя, не хочу налысо!

Не знаю. Помню, когда я маленькая была, у нас девочка лишаем заболела, ее побрили налысо. Но сейчас может быть есть способы вылечиться без этого. Но в КВД может по странке лечат. Сходи к платному дерматологу, может что предложат, но не факт.

Гость
#12
Гость

Не знаю. Помню, когда я маленькая была, у нас девочка лишаем заболела, ее побрили налысо. Но сейчас может быть есть способы вылечиться без этого. Но в КВД может по странке лечат. Сходи к платному дерматологу, может что предложат, но не факт.

Денег лишних нет

Гость
#13
Гость

Не знаю. Помню, когда я маленькая была, у нас девочка лишаем заболела, ее побрили налысо. Но сейчас может быть есть способы вылечиться без этого. Но в КВД может по странке лечат. Сходи к платному дерматологу, может что предложат, но не факт.

А бритва зачем? Если есть ножницы и машинка?

Гость
#14

Налысо неприятно, но не смертельно. Я сама налысо брилась. Это было в январе. А в апреле уже ходила с короткой стрижкой, волосы быстро отрастают.
Сейчас продаются шапочки и платочки типа чалмы, под которыми не видно, что волос нет. Можно в таких походить 3 месяца, а потом волосы отрастут. Не переживай.

Гость
#15
Гость

А бритва зачем? Если есть ножницы и машинка?

Наверное потому что лишай заразный. Бритву потом выбросят, а машинку же не выбросишь и стерилизовать нельзя, не бросишь же ее в кипяток!

Гость
#16
Гость

Наверное потому что лишай заразный. Бритву потом выбросят, а машинку же не выбросишь и стерилизовать нельзя, не бросишь же ее в кипяток!

А бритвой не больно? Все же на голове кожа другая.

Гость
#18
Гость

Налысо неприятно, но не смертельно. Я сама налысо брилась. Это было в январе. А в апреле уже ходила с короткой стрижкой, волосы быстро отрастают.
Сейчас продаются шапочки и платочки типа чалмы, под которыми не видно, что волос нет. Можно в таких походить 3 месяца, а потом волосы отрастут. Не переживай.

Неприятно, это как?

Гость
#20
Енотия заставили зарегистрироваться!

сосать будешь за деньги?

Ты мужоппу пишешь.

#21
Гость

Ты мужоппу пишешь.

это мошенник.

Гость
#22
Гость

Неприятно, это как?

Лысой ходить чего приятного? А так не больно, не переживай.

Гость
#23
Гость

А бритвой не больно? Все же на голове кожа другая.

Не больно.

Гость
#24
Гость

Не больно.

А мне кто-то говорил , что лезвием неприятно, оно царапает кожу и потом вся кожа головы зудит

#25
Гость

Я не хочу быть лысой, у меня волос много и они красивые, как же я буду лысой.

смирись

#26
Гость

А мне кто-то говорил , что лезвием неприятно, оно царапает кожу и потом вся кожа головы зудит

а нечего было по бомжатням лазать

Гость
#27
Гость

А мне кто-то говорил , что лезвием неприятно, оно царапает кожу и потом вся кожа головы зудит

Ниче, позудит и перестанет. Не переживай, все нормально будет.

Настя
#28

Возможно погреют только вокруг очага

Гость
#29

лишай это грибок, просто на коже его легко лечить кремом типа клотримазол. Разве нельзя мазать этим же кремом кожу на голове? Советую тебе поискать информацию в интернете самостоятельно а не спрашивать на этом форуме.

Гость
#30
Гость

Ниче, позудит и перестанет. Не переживай, все нормально будет.

Меня наголо обрили(

Гость
#31
Гость

Меня наголо обрили(

Ого . Ну не расстраивайся.
Лето. Ходи в платочке- бандане.

#32
Гость

Меня наголо обрили(

лысая башка дай пирожка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: