Гость
Статьи
Иммунитет - поиск …

Иммунитет - поиск решения вопроса поддержания.

Я тут как-то читала про препарат, который помогает разогнать иммунитет ребёнка, чтобы он сам боролся с вирусяками, а теперь не могу найти, где читала в соц.сетях и как называется не запомнила.... может у кого есть варианты?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких препаратов.

Гость
#2

В мире нет ни одного препарата, поднимающего иммунитет, с доказанной эффективностью. Отстаньте от ребенка! Тем более не давайте ничего без рекомендаций врача. Хотите поднять иммунитет? Следите, чтобы он побольше гулял, за режимом сна и правильным питанием

Гость
#3

Да нет таких препаратов для обычных людей.
Иммунитет вашего ребенка, как и ваш, как и всех остальных людей складывается из четырех основных позиций - сон, питание, физическая нагрузка, стрессы. Ваш ребенок ложится спать соответственно возрасту? Сколько пищевого мусора в рационе и полезных продуктов? Какая физ. нагрузка, кроме сидения перед тв и смартфоном? Ну и стрессы, есть они в жизни ребенка?
Если есть хронические заболевания, то надо лечить или поддерживать нормальное состояние.
И не забывайте, когда пичкаете своего ребенка сомнительными фуфломицинами, вы не только не укрепляете иммунитет, но еще и бьете по печени и почкам. Потому что им приходится все это через себя пропускать, фильтровать и выводить.

Гость
#4

есть такой.Их на самом деле несколько .там только применения различаются. Какие то нужно нюхать ,а другие вкалывать. Только это привыкание вызывает и деградацию в последствии. но эти препараты только для фурри и квадроберов, так что вашему ребенку не нужны не какие лекарства. организм его и сам прекрасно будет работать и без препаратов

Аглая
#5

И "окей, гугл" не помогает? Мне уже прям тоже интересно, что это за препарат.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: