Гость
Статьи
Переживаю за рост …

Переживаю за рост дочери

Я высокая – 178 см, а муж – 186 см. В моей семье кроме меня и отца (он 186 см) не было высоких людей. Даже два младших брата невысокие: один 167 см, другой 170 см. У мужа высокий отец и младшие братья. Самому младшему всего 14 лет, а рост уже 190 см! Я приняла свой рост, но когда узнала, что у нас будет дочь, а не сын, я начала переживать. Мне очень не хочется, чтобы она была высокой, и я очень боюсь этого. Надеюсь, что она пойдет по росту в бабушку, которая 155 см. Но а если нет? Есть ли какие-то способы притормозить рост?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная что ли?

Гость
#2

купите квартиру с потолками 1.70

Гость
#3

Зачем притормаживать? Вообще, ввсокие девушки очень привлекательные. Я например 178 и мне все говорят комплименты по поводу моего роста. Никаких комплексов. А коротышек(150-160 см) обычно выбирают так, поиграть, а потом бросить

Гость
#4
Гость

Зачем притормаживать? Вообще, ввсокие девушки очень привлекательные. Я например 178 и мне все говорят комплименты по поводу моего роста. Никаких комплексов. А коротышек(150-160 см) обычно выбирают так, поиграть, а потом бросить

Длинная завистливая какашка, тянешься-тянешься из ***, фу!

#5

Рост вашей дочери каким то образом зависит от вас? Нет! Это не зона вашей ответственности. А вот эмоциональное состояние, принятие себя и отсутствие комплексов у вашего ребенка вполне подвластное вам явление. Не создавайте девочке комплексы из-за своих переживаний, она вам этого потом не простит.

Гость
#6
Гость

Длинная завистливая какашка, тянешься-тянешься из ***, фу!

Сам(а) 150 небось?)

Гость
#7

Радоваться надо, если у дочери будет рост нормальный. Ничего хорошего в карликовых 155 нет

Гость
#8

Я высокая и мне нравится)
Обожаю длинные юбки, красивые длинные платья с градиентом или по типу юбка "слоями", обожаю смотреть на себя высокую в зеркале, оскорбительные комментарии по поводу роста слышала только от обиженных тёток метр с кепкой, но тут всё ясно.
Не надо взращивать в ребенке ваши комплексы. Высокий рост - это красиво.

#9
Гость

Я высокая и мне нравится)
Обожаю длинные юбки, красивые длинные платья с градиентом или по типу юбка "слоями", обожаю смотреть на себя высокую в зеркале, оскорбительные комментарии по поводу роста слышала только от обиженных тёток метр с кепкой, но тут всё ясно.
Не надо взращивать в ребенке ваши комплексы. Высокий рост - это красиво.

Представила вас высокую. Да, это красиво :) А я 158 см.и тоже очень люблю свой маленький рост. Вывод: женщина в любом росте прекрасна, если она умеет правильно подобрать одежду.

Гость
#10

Будет она высокая, и что плохого в этом. Пойдет в модели или в профессиональный баскетбол.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: