Гость
Статьи
Как не стесняться …

Как не стесняться волосатых ног?

Мне 14 лет. Волосы у меня достались от папы прям черные(но это не отменяет того факта, что это может быть из-за гормонов). У моей 15-ти летней подруги светлые, прям белые волосы и она их никогда не брила.Не буду молчать, я ей завидую. Она мне постоянно говорит:"да забей на общественное мнение, это не их дело... "И т. п.. Я конечно понимаю, что она говорит правду, но она же не понимает, что у меня волосы не как у нее светлые, а прям ужасно черные, еще и на светлой коже. Я пользовалась кремом-депилятором много раз(раз 8).Мне так надоело стоять по полтора часа ради одобрения окружающих, но в первую очередь СВЕРСТНИКОВ. Подростки все-таки. Я очень боюсь, что пройдет какая-то девочка или мальчик простой и начнет смеяться с моих ног(так уже было). Мои волосы мне ооочень нравятся, я как будто не я без волос, мне некомфортно без них, но из-за одобрения общества мне приходится брить ноги. Так как не стеснятья ходить с волосатыми ногами в юбке, платье, красивых шортах на улице????????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нуавтор
#1

Это только для очень уверенных в себе, ведь обязательно будет находиться кто-то, кто беспардонно будет высмеивать вас. Носите брюки.

Гость
#2

А в чем проблема побрить ноги? Всегда будете стесняться и чувствовать себя некомфортно на фоне других девушек с гладкими ногами. Или носите брюки, под ними ничего не видно.

Толик
#3

Мне три годика, у меня растут волосы на пятках. Они мне достались от мамы. Что делать?

Гость
#5
Гость

А в чем проблема побрить ноги? Всегда будете стесняться и чувствовать себя некомфортно на фоне других девушек с гладкими ногами. Или носите брюки, под ними ничего не видно.

В +37 брюки? Вы издеваетесь? Я спрашиваю как не стесняться. Тем более я выше упомянула, что мне нравятся мои волосы.,но из-за подростков приходится брить ноги.

Гость
#6
Толик

Мне три годика, у меня растут волосы на пятках. Они мне достались от мамы. Что делать?

Не смешно, думайте головой перед тем как писать

Гость
#7

Ой, нет, если ноги слишком волосатые, надо брить если хотите носить юбки, платья. До сих пор жуткие воспоминания. Была у нас соседка и у нее всегда из под колготок видны были волосатые ноги, фу блин, аж противно вспоминать.

Гость
#8
Гость

В +37 брюки? Вы издеваетесь? Я спрашиваю как не стесняться. Тем более я выше упомянула, что мне нравятся мои волосы.,но из-за подростков приходится брить ноги.

Чем они вам нравятся? ))))

Гость
#9
Гость

Ой, нет, если ноги слишком волосатые, надо брить если хотите носить юбки, платья. До сих пор жуткие воспоминания. Была у нас соседка и у нее всегда из под колготок видны были волосатые ноги, фу блин, аж противно вспоминать.

Я понимаю, но мне всего 14!!!

Гость
#10
Гость

Чем они вам нравятся? ))))

Сама даже не знаю, но с ними я себя ощущаю нормальнвм существом, а не какой-то куклой, в которую играют дети

Гость
#11
Гость

Ой, нет, если ноги слишком волосатые, надо брить если хотите носить юбки, платья. До сих пор жуткие воспоминания. Была у нас соседка и у нее всегда из под колготок видны были волосатые ноги, фу блин, аж противно вспоминать.

Так а почему моя подруга тогда не бреет? У нее очень много волос. Они у нее на всем теле длинные. У меня только на ногах они длинноватые, но и то не так, как у нее

Толик
#12
Гость

Не смешно, думайте головой перед тем как писать

Не смешно - это твоя тема. Твой явно не родной возраст в ней указанный и скорее всего пол мужской до кучи)
но ты можешь думать что ты гений и всех надурил)

Нуавтор
#13
Гость

Так а почему моя подруга тогда не бреет? У нее очень много волос. Они у нее на всем теле длинные. У меня только на ногах они длинноватые, но и то не так, как у нее

Потому что вашей подруге повезло, у нее светлые волосы. Зачем сравнивать. Нашему обществу еще далеко до принятия волос на ногах. Волосатые подмышки и то не прижились.

Гость
#14

Полагаю подростковый возраст не подходящее время для экспериментов по отращиванию волос, сверстники вряд ли это примут и это серьезно ударит по твоей самооценке. Лучше подождать, пока подрастешь или просто перейти на лазерную эпиляцию (она отлично работает с черными волосами)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: