Гость
Статьи
Мне 13 сил жить дальше …

Мне 13 сил жить дальше нет. Как выйти из этого состояния?

По поводу внешности комплексов стало меньше но это не радует,я не понимаю как жить дальше чем заниматься в жизни,где в будущем брать деньги,почему я такая не талантливая? Раньше занималась атлетикой было всё супер но иза переезда пришлось перестать заниматься,с тех пор как мы переехали мотивации вообще нет что то делать в любом плане так и хочется пойти лечь под поезд,я не понимаю почему я настолько тупая,я вообще не знаю кто я в этом мрачном мире

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dar
#1

В 13 лет рано думать о работе. Если тебе интересно много почему? И как работает мозг и как работает депрессия- почитай тогда книги по психологии, купи интересные для тебя и твоего понимания, будет чем заняться.

Гость
#4

с возрастом будет все легче и легче, многое поменяется и жизнь наладится. Дальше будет проще, постарайся просто переждать тяжелое время) Удачи.

Сергей Ж
#5

Девочка, у тебя просто началась гормональная перестройка организма. Психика в это время чудит, у многих девчонок какой-то гормональный шторм начинается. Все в молодости через что-то подобное проходили, не парься. Тебя ещё несколько лет будет штырить, пока гормоны не успокоятся. Так что не переживай, это нормально. Посмотри на взрослых, масса успешных людей. А ведь у многих было то же самое, что у тебя. И ничего, они как-то с этим справились. А значит и ты справишься.

Гость
#6

психотерапевт

#7

Бро, пробуй себя в каких либо новых направлениях. Если сейчас так волнует работа и будущее - то для этого стоит начать что то делать и искать себя. В 13 лет, конечно, о работе думать рано, но можно например устроиться на какие либо подработки, либо же просто искать своё хобби, которое может дать плоды в будущем. Про талант - как такового таланта вообще не существует, так что абсолютно всё можно развить, главное - хотеть этого и стремиться. Глупость и лень так же можно побороть, в конце концов, просто найти мотивирующий ролик на ютубе. Главное - поставить цель и идти к ней, как бы банально это не звучало.

Гость
#8

Откуда куда переехали?
Если в страны западные, то власти России травят психотропными веществами переезжающих, от чего у них депрессия и шиза развивается. Потому что сами не могут нормальную страну делать и не хотят, зато подгадить надо своему населению

Гость
#9

Если нев западные страны, то может слишком много дешёвого дофамина было и произошла дофаминовая яма.

Гость
#10

Вы просто привыкли к дополнительной нагрузке, и без атлетики вам ваша жизнь сейчас кажется пустой, отсюда все эти мысли. Такое и у проф спортсменов бывает, когда они заканчивают карьеру, и у взрослых, которые потеряли работу и какое-то время не могут найти новую. Вам нужно сосредоточиться на чем-то ещё. Учите язык, учитесь рисовать, выберите новый спорт, осваивайте фотошоп и фигму, азы программирования, упритесь в какой-нибудь школьный предмет интенсивно, чтобы выйти на олимпиадные уровень - что угодно, но только одно, и не бросайте хотя бы 3-4 месяца. А талант - это немного способностей, помноженных на упорство. Нельзя себя ругать за то, что вы не добились успеха в том, к чему не прикладывали много усилий

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: