Гость
Статьи
12 лет, рост 158, вес …

12 лет, рост 158, вес 55 кг. Нормален ли мой вес?

здравствуйте, пожалуйста скажите стоит мне худеть или нет!! мне 12 лет, рост 158 и вес 55кг... сейчас ем один раз и на 200кк (не ем сладости, мучное, жареное и не пью соки)
родственница сказала что я якобы приёмная потому что моя мама, сестра и папа худые а я "нормальная" сейчас пытаюсь похудеть... смотрю на свое отражение в зеркале и хочется плакать #худение 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая моя 😢 200 кк это очень мало для твоего подрастающего организма. В твоем возрасте худеть противопоказано, иначе собьёшь цикл, гормоны слетят! Не нужно, не рискуй. Ешь просто что хочешь, НО занимайся спортом. Утренняя пробежка, скакалка, растяжка, домашние тренировки. Спорт это правда лучше решение. Ты не будешь толстой, ты будешь подтянутой и стройной. Ведь всю жизнь не сможешь питаться по 200 ккал, верно? Этот вес вернётся в двойне. Не нужно, правда. Срывы - следствие диет. Попробуй определить тип своей фигуры и упражнения, помогающие ее подтянуть. У меня вот фигура груша, и я с 10 лет загонялась из-за "толстых" ляжке, не зная, что это особенность моей фигуры. Вдруг, у тебя песочные часы? Всеми любимые, так и зачем тебе ее портить ненужной худобой, когда нужно лишь скорректировать?

Гость
#2
Гость

Маленькая моя 😢 200 кк это очень мало для твоего подрастающего организма. В твоем возрасте худеть противопоказано, иначе собьёшь цикл, гормоны слетят! Не нужно, не рискуй. Ешь просто что хочешь, НО занимайся спортом. Утренняя пробежка, скакалка, растяжка, домашние тренировки. Спорт это правда лучше решение. Ты не будешь толстой, ты будешь подтянутой и стройной. Ведь всю жизнь не сможешь питаться по 200 ккал, верно? Этот вес вернётся в двойне. Не нужно, правда. Срывы - следствие диет. Попробуй определить тип своей фигуры и упражнения, помогающие ее подтянуть. У меня вот фигура груша, и я с 10 лет загонялась из-за "толстых" ляжке, не зная, что это особенность моей фигуры. Вдруг, у тебя песочные часы? Всеми любимые, так и зачем тебе ее портить ненужной худобой, когда нужно лишь скорректировать?

И даже сладкое (в меру, конечно). До 14, как минимум, организм очень быстро все перерабатывает. Главное поддерживай водный баланс. Можешь ТОЛЬКО РАЗ в неделю пить Полисорб, хорошо выводит шлаки из организма. Еще мне помогли принять фигуру знаменитости. Набирала "знаменитости с *тип фигуры*" и смотрела, что она(фигура ) выглядит очень красиво, просто я лентяйка, которой легче лежать, голодать и плакать, чем заняться спортом 😁

Гость
#3

Но если ты все же серьёзно намерена худеть, я могу помочь тебе высчитать норму ккал в день вместе с занятиями спорта, для дефицита (то есть безопасного похудения)

Гость
#4
Гость

Но если ты все же серьёзно намерена худеть, я могу помочь тебе высчитать норму ккал в день вместе с занятиями спорта, для дефицита (то есть безопасного похудения)

давайте!! у вас есть телеграмм?

.
#5

Поздравляю, теперь вы знаете, кто из вашей родни страдант идиотизмом.
А худеть в вашем возрасте надо с помощью спорта, а не недоедания, которое приведет только к замедлению метаболизма и обломанным ногтям.

Гость
#6
.

Поздравляю, теперь вы знаете, кто из вашей родни страдант идиотизмом.
А худеть в вашем возрасте надо с помощью спорта, а не недоедания, которое приведет только к замедлению метаболизма и обломанным ногтям.

я худею не только недоеданием, я еще утром делаю упражнения

Гость
#7
Гость

давайте!! у вас есть телеграмм?

Есть. Напишешь свой юз? Я тебе еще отправлю ссылку на хорошее приложение, в котором можно контролировать кол-во съеденных ккал и сожжённых при физ. нагрузке

Гость
#8
Гость

Есть. Напишешь свой юз? Я тебе еще отправлю ссылку на хорошее приложение, в котором можно контролировать кол-во съеденных ккал и сожжённых при физ. нагрузке

I130AA , не обращайте внимание на канал только 😭😭

ГостьЯ
#9

Да, это нормальный вес для такого роста, не слушай идиотов.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: