Гость
Статьи
Объедаюсь, вызываю …

Объедаюсь, вызываю рвоту – замкнутый круг

Помогите,пожалуйста,те,кто знаком с булимией! 3 месяца назад я похудела на 6 кг (сейчас вес 51-52,я не набирала),в один момент после похудения я стала сильно объедаться и естественно стала вызывать рвоту,как это было раньше,но эти переедания начались каждый день и по несколько раз.Сейчас не могу остановиться,замкнутый круг какой-то,холодильник-туалет,туалет-холодильник. Около 9 месяцев назад у меня было такое,но это не продлилось и двух недель,затем мне прописали антидепрессанты и стало легче,но набрала 6 кг.Сейчас я как будто перестала чувствовать жизнь,больше не чувствую вкус еды,для меня она пресная,может поэтому и переедаю,пытаюсь хоть что-то почувствовать,но безуспешно.Подскажите,как из этого выбраться,у меня опускаются уже руки,пробовала не переедать и не вызывать рвоту,но,к сожалению,это не к чему не привело,меня вроде и устраивает мой вес,тк 51-52 при росте 170 это норма,но как будто дело вовсе не в весе,а в чём-то другом.Финансы родителей (мне 15)не позволяют мне обратиться к психологу/психотерапевту #булимия #подростки #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В серипле секс в большом городе был такой момент, когда одна из героинь приехала в лос анжелес к своему старому другу,который отлично выглядел, занимался спортом, похудел и вообще был счастлив. Они сидели в шикарном рнсторане и этот друг заказал дорогой вексный стейк, а потом жевал его и сплевывал в платочек), т.е. жевал, но не проглатывал)😂

Попробуйте, может вам это тоже поможет)

Гость
#2

Я советую вам попробовать упражнения "бодифлекс" Грир Чайлдерс, книга "Великолепная фигура за 15 минут в день", книгу уже лут 30, есть в любом книжном и онлайн. Я скинула за 5 месяцев с 100-70-100 до 90-60-90. Он помогает против депрессии, подтягивает мышцы и снижает аппетит (лично мне), при этом автор категорически не рекомендует заниматься больше 15 минут в день, кроме первых 2 недель. Добра вам!

Гость
#3

Надо набрать вес до роста минус сто (то есть спортивный вес, не модельный).
Записать, сколько съела «по максимуму», и каждый день так есть без всякой рвоты.
В первые два дня будешь наслаждаться пиршеством.
Потом — охать, вздыхать, но в себя заталкивать.
Ещё через неделю — плакать от вида еды и молиться, чтобы побыстрее набрался вес и это самоистязание закончилось.
Ну, и физкультура на фоне этого всего.

А потом уже можно будет есть сообразно собственным желаниям. Вес даже упадёт немного, потому что никаких сил в себя столько заталкивать уже не будет, а обмен веществ уже офигел от избытка пищи и расходует калории, не глядя.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: