Гость
Статьи
14 лет, вес 56, рост …

14 лет, вес 56, рост 170. Вес соответствует росту?

мне 14, рост 170, а вес - 56кг, имт получается 19,4 вроде, как вы считаете, вес соответствует росту? на самом деле, я очень стройная, люблю вкусно покушать и много хожу, в своем теле мне очень комфортно. кстати, посмотрела в приложении нормальный ли вес, сказали что это очень хороший вес, то бишь норма #дети #развитие #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Килограмм 5 еще набрать надо.

Кики
#2

Я в свои 14 при таком же росте весила столько же) Все нормально. К 24 набрала, потому что не следила за питанием. Ела все подряд, не полнела, а в какой-то момент чудеса закончились

Жизнь прекрасна👌
#3

нормально, как раз есть разбег 4-7 кг для форм, груди например, кости тоже немного прибавят. И к годам 19 будет норма: рост - минус 110/105. На диете в этом возрасте сидеть нельзя, после 40 лет скажется нехорошо.

Гость
#4

Отлично все)

Гость
#5

Чуть маловато, но для периода быстрого роста — нормально.
Килограммов пять мышц там потом сами собой нарастут.

Гость
#6
Гость

Чуть маловато, но для периода быстрого роста — нормально.
Килограммов пять мышц там потом сами собой нарастут.

странно, я думала я наоборот толстая)) но ведь, самое главное, что мне комфортно в своём теле) худеть как-то впадлу , а диета тем более))

Гость
#7
Гость

Отлично все)

спасибо 🥹

Гость
#8
Кики

Я в свои 14 при таком же росте весила столько же) Все нормально. К 24 набрала, потому что не следила за питанием. Ела все подряд, не полнела, а в какой-то момент чудеса закончились

я стараюсь есть в меру, но так как лето, есть вообще не хочется, в основном сейчас питаюсь фруктами)

Гость
#9
Гость

Нет. Килограмм 5 еще набрать надо.

не знаю как, подскажете? наедаться не очень хочу

Гость
#10
Гость

не знаю как, подскажете? наедаться не очень хочу

Тогда не наедайтесь. Просто не планируйте даже худеть, вам не надо. У вас сейчас организм растет, все в порядке. Ешьте как вам удобно и не мучайте себя.

Гость
#11
Гость

Тогда не наедайтесь. Просто не планируйте даже худеть, вам не надо. У вас сейчас организм растет, все в порядке. Ешьте как вам удобно и не мучайте себя.

поняла, я как раз так и делаю, спасибо)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: