Гость
Статьи
За сколько можно стать …

За сколько можно стать профи в воркауте?

Здравствуйте
Такой вопрос, за сколько вообще можно наработать базу с 0. К примеру 20 подтягивань и раз 30 отжимани и базовые упражнение для воркаута? Как быстрее прогресировать ? Где-то сейчас я тренируюсь по 3-5 часов в день , тренировка состоит из силовой и кардио ( для похудения). Планирую перейти на 6+- часов в день (1.5 часа это растяжка). Буду ли я прогресировать быстрее ( хотя-бы в похудении)?
Насчёт перетрена его не будет так как я тренируюсь с 5 лет , а с 10 очень интенсивно ( хоть и был перерыв 2 года , но я занималась не регулярно спортом , всё мышцы остались просто немного ослабли). И да я очень хорошо чувствую когда я на грани , и я делаю отдых 1-2 и снова полна сил. Питание и сон в это время очень хорошо слежу. Так что насчет перетрен мне не гарантирован как и проблема со сдоровъем к тому же мне только исполняеться 16 лет.

Возможно ли достичь таких результатов за месяц с учётом всех перечисленных факторов? Хотелось бы услышать ответ от действительно знающего человека, потипу тренера или человека который занимается срортом.
Спасибо #подростки #здоровье #спорт

2 ответа
Последний — Перейти
#1

С 0 до 20 раз за месяц в подтягивании не возможно. Если даже вы будете каждый день заниматься по 6 часов

Гость
#2

Врятли вам кто-то ответит на этот вопрос. Так как в первую очередь это зависит от ваших способностей.
Отжимания 30 раз это просто, можно за пару тренировок сделать. А вот подтягивания уже посложнее

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: