Гость
Статьи
У ребенка туберкулез

У ребенка туберкулез

Не могу понять откуда такая болезнь у ребенка , мы все здоровы, семья благополучная , мы с мужем даже не курим , как это все принять , на пол года ложить ребенка в стационар, крик души не знаю как это принять

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа из детсвого дома.?..шлите ***...только трех летку вытащили из больницы...залечили...кашель у него долго не проходит видилите. Носяца как угорелые..бесяца..воду не заставить пить...у меня дома каждый день сок..и молоко и ягоды свежие...знаю, что дорого...знаю...экономлю..на себе..

Гость
#2
Гость

Папа из детсвого дома.?..шлите ***...только трех летку вытащили из больницы...залечили...кашель у него долго не проходит видилите. Носяца как угорелые..бесяца..воду не заставить пить...у меня дома каждый день сок..и молоко и ягоды свежие...знаю, что дорого...знаю...экономлю..на себе..

Нет , у нас семьи благополучные , вообще никто не курит , родители мужа учителя , моя мама воспитатель , папа военный

Гость
#3

Кто контактный ? Вычисляйте.

Гость
#4
Гость

Папа из детсвого дома.?..шлите ***...только трех летку вытащили из больницы...залечили...кашель у него долго не проходит видилите. Носяца как угорелые..бесяца..воду не заставить пить...у меня дома каждый день сок..и молоко и ягоды свежие...знаю, что дорого...знаю...экономлю..на себе..

Кашля вообще нет , пятна какие-то на мскт в легких, манту и диаскин тест положительные

Гость
#5

Провести диагностику еще раз.
А вообще палочка Коха, возбудитель туберкулеза, везде вокруг нас, и если у ребенка низкий иммунитет, плохое питание, мало гуляет, комната не проветривается, то вот оно.....

Гость
#6
Гость

Кто контактный ? Вычисляйте.

Да вообще никого нет, все флюрки у всех свежие

Гость
#7
Гость

Провести диагностику еще раз.
А вообще палочка Коха, возбудитель туберкулеза, везде вокруг нас, и если у ребенка низкий иммунитет, плохое питание, мало гуляет, комната не проветривается, то вот оно.....

Ребенок занимается спортом , овощи, фрукты всегда есть , мясо
Но она очень плохо кушает , иногда прям заставлять приходится , всегда плохо ела

Гость
#8
Гость

Ребенок занимается спортом , овощи, фрукты всегда есть , мясо
Но она очень плохо кушает , иногда прям заставлять приходится , всегда плохо ела

Идите к фтизиатру он вам все расскажет и покажет.
Без него все равно никак

Гость
#9
Гость

Идите к фтизиатру он вам все расскажет и покажет.
Без него все равно никак

Да и так были, сказал ложится нужно на лечение , откуда у нас это взялось не понятно , может повторно на мскт сходить , сегодня сдали макроту и кровь с вены

Гость
#10

Заражение происходит не только от родителей, на улице полно больных людей. А вакцинация не помогла значит?

Гость
#11
Гость

Заражение происходит не только от родителей, на улице полно больных людей. А вакцинация не помогла значит?

Бцж которую в род доме делают ? У нас даже следа от неё нет

Гость
#12

Это лечится в наше время. Странно, что вакцина не сработала, может просроченная какая. А откуда взялось? Да отовсюду - мигранты, антипрививочники.

Гость
#13
Гость

Это лечится в наше время. Странно, что вакцина не сработала, может просроченная какая. А откуда взялось? Да отовсюду - мигранты, антипрививочники.

Есть люди с предрасположенностью к туберкулезу, манту всегда нулевое, это значит иммунитет не сработал на вакцинацию.
Обычно это худые бледные астеники, у них легочная система врожденно слабая.

Гость
#14

Ничего удивительного в данном случае нет, автор.

Гость
#15
Гость

Кашля вообще нет , пятна какие-то на мскт в легких, манту и диаскин тест положительные

Пятна это ж не распад, не туберкулема, считай вовремя поймали процесс.
Главное, что б не устойчивый к таблам штамм оказался...

Гость
#16
Гость

Ничего удивительного в данном случае нет, автор.

Для меня как для матери это удивительно , потому что в семье нет маргинальных личностей. И для меня этот диагноз как приговор , нам в этом году в школу надо было идти

Гость
#17
Гость

Для меня как для матери это удивительно , потому что в семье нет маргинальных личностей. И для меня этот диагноз как приговор , нам в этом году в школу надо было идти

Теперь маргинальная. Переживешь.

Гость
#18
Гость

Для меня как для матери это удивительно , потому что в семье нет маргинальных личностей. И для меня этот диагноз как приговор , нам в этом году в школу надо было идти

Маргинальность не имеет отношения к болезни, что за глупости. Диагноз страшный, лечитесь теперь.
А у вас какой туберкулез?

Гость
#19
Гость

Это лечится в наше время. Странно, что вакцина не сработала, может просроченная какая. А откуда взялось? Да отовсюду - мигранты, антипрививочники.

Вакцина защищает на 80% только. Поэтому у нас и проводятся регулярные проверки манту и флюшки. И да здесь мигранты в основном заносят, антипривиаочники тоже вносят лепту

Гость
#20
Гость

Маргинальность не имеет отношения к болезни, что за глупости. Диагноз страшный, лечитесь теперь.
А у вас какой туберкулез?

Легких

Гость
#21

Помню в юности девушка была с таким диагнозом - все в семье тоже было нормально. Вылечилась, все с ней хорошо, уже дети давно свои есть. Главное, что сейчас это лечится и вы вовремя начали лечение.

#22

Есть хорошая схема по китайским бадам, если ваша тема не фейк, на почту пишите, начните с того чем ребенок питается,какой режим сна и какая физнагрузка(раз есть спорт).

Гость
#23
Гость

Легких

А тип какой?

Гость
#24
Гость

Для меня как для матери это удивительно , потому что в семье нет маргинальных личностей. И для меня этот диагноз как приговор , нам в этом году в школу надо было идти

Да вокруг полно маргинальных личностей, время то какое

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема