Гость
Статьи
Ребенок начал кашлять

Ребенок начал кашлять

Сыну 3 года 6 месяцев. Третью неделю ребенок кхекает. Думала начинает заболевать. Температуры не было,насморка тоже. Пошли в поликлинику. На приеме сказали:Горло рыхлое-герпетическое. Дыхание чистое. Пропили лекарство ацикловир и зиртек. Думали может быть аллергия из-за геля несмываемого чтоб кариес не развивался и такая реакция появилась на него. Сдали кровь, мочу. Кровь идеальная. В моче эритроциты 10-12. У мальчика их не должно быть вообще. Пересдали.эритроциты 3-4. Сказали инфекция мочевыводящих путей. Из-за нее могут быть эти кхеки. Сказали пропить канефрон 2 недели и пересдать анализы. Если что к нефрологу. Не думаю,что кхеки связаны с этой инфекцией. Вроде начало проходить,но нет. Побегает,побесится и начинает у него это. Это не кашель,а вот именно как будто мешает что-то, как будто першение. Воду попьет и это проходит. Подскажите к какому врачу можно еще ребенка показать? 😣 #кашельуребенка

15 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

А если ребёнок у вас начнёт чихать, то вы тоже сюда будете писать?) Кашель- это абсолютно нормально. Так же, как и сопли. Это защитная реакция организма, а не какое-то заболевание. Либо вы ребёнка вакцинами обкололи, бедный ребёнок, которого вы затаскали по врачам!

Гость
#2

Воду плпьет и проходит...мамочка..ау!!))..или конфеты таскает или сахар..много,много,воды,морса,сока,компота и ягод..не скупитесь..а что вы там про гель написали?..у нашей, почти три, все зубы стерты передние..грызет камни, плед оттягивает, бутылки все изгрызаны...хулиганка такая..я плачу...сейчас почитаю про гель..а то нашим только дай полечить...потом дети с алюминиевые коронками во рту ходят...то же мне еврора..и главное все зубные бесплатно, хоть бы рлна. Падла про гель сказала..шпионы ***,нацисты...бабушка и Боденьке спасибо..я вам свечку поставлю ща щдрпвие...еще кхе..))))я курю много.

#4
Регина

А если ребёнок у вас начнёт чихать, то вы тоже сюда будете писать?) Кашель- это абсолютно нормально. Так же, как и сопли. Это защитная реакция организма, а не какое-то заболевание. Либо вы ребёнка вакцинами обкололи, бедный ребёнок, которого вы затаскали по врачам!

Ооо,так здесь вам всем нужно лечиться) вы чем читали мой пост? Это не просто кашель. Происходит он в определённые моменты. Я пишу не для того чтоб мне отвечали такие как вы. У адекватных людей спрашивала, у которых были похожие ситуации

#5
Гость

Воду плпьет и проходит...мамочка..ау!!))..или конфеты таскает или сахар..много,много,воды,морса,сока,компота и ягод..не скупитесь..а что вы там про гель написали?..у нашей, почти три, все зубы стерты передние..грызет камни, плед оттягивает, бутылки все изгрызаны...хулиганка такая..я плачу...сейчас почитаю про гель..а то нашим только дай полечить...потом дети с алюминиевые коронками во рту ходят...то же мне еврора..и главное все зубные бесплатно, хоть бы рлна. Падла про гель сказала..шпионы ***,нацисты...бабушка и Боденьке спасибо..я вам свечку поставлю ща щдрпвие...еще кхе..))))я курю много.

Ну так чтоб не ходить с коронками, есть гель. Чтоб протянуть до смены зубов,без лечения))😉 аллергии у нас на него не оказалось. Так что свои высказывания могли оставить при себе. Тоже читать не умеете видимо и вникать в суть вопроса

Регина
#6
Мария

Ооо,так здесь вам всем нужно лечиться) вы чем читали мой пост? Это не просто кашель. Происходит он в определённые моменты. Я пишу не для того чтоб мне отвечали такие как вы. У адекватных людей спрашивала, у которых были похожие ситуации

То, что кашель после бега- это совершенно нормально.

Регина
#7

Если после воды проходит- слава богу, всё ок, забейте и радуйтесь жизни)

#8
Гость

Горло герпетическое? Это как же мать допустила заражение крохи герпесом? Эта зараза на всю жизнь. Лечите ребенка, у вас всегда врачи виноваты.) На вуман она пишет, иддиотттка.

У Вас он тоже есть) Он есть у всех. Мы его вылечили. И сейчас беспокоит не это. Вопрос был задан у кого были похожие ситуации. Если у ввс не было такого,нужно пропустить,а не писать мне такую дичь🙃Прочитайте,что означает герпетическое горло😉 И еще раз перечитайте мой пост

#9
Регина

Если после воды проходит- слава богу, всё ок, забейте и радуйтесь жизни)

Завтра будет направление к лору и рентген. Радоваться жизни, когда у ребёнка появляется это впервые-не получается

#10
Регина

То, что кашель после бега- это совершенно нормально.

Это не назовешь кашлем. Когда першит и юли мешает что-то. Просто "кхе-кхе". Пытается как будто что-то отхаркнуть. Такое нормально,может перерасти в астму или еще что-то. Поэтому завтра нам врач даст направление к лору и рентген

Регина
#11
Мария

Завтра будет направление к лору и рентген. Радоваться жизни, когда у ребёнка появляется это впервые-не получается

Рентген? Да вы что, это же так опасно! Ребёнку 3, 5 года а вы его хотите подвергать радиоактивному излучению. Там могут быть такие последствия, что пострашнее "кхе-кхе" и харкания.

Регина
#12
Мария

Это не назовешь кашлем. Когда першит и юли мешает что-то. Просто "кхе-кхе". Пытается как будто что-то отхаркнуть. Такое нормально,может перерасти в астму или еще что-то. Поэтому завтра нам врач даст направление к лору и рентген

Да у нас у всех периодически что-то в горле мешается, это называется ком в горле. Это скорее уже к неврологу, а не к лору. Я серьёзно.
Ой, да так любая простуда может перерасти в астму, что, теперь при каждой простуде по врачам что ли бегать?)
Оставьте ребёнка в покое! И себя тоже)

#13
Регина

Рентген? Да вы что, это же так опасно! Ребёнку 3, 5 года а вы его хотите подвергать радиоактивному излучению. Там могут быть такие последствия, что пострашнее "кхе-кхе" и харкания.

Мне уже подсказали,что так может протекать пневмония. Так что я лучше обследую своего ребёнка,чтоб исключить все возможное. По другому ее не обнаружить. Называется скрытая пневмония. Могут быть аденоиды. Так же это могут быть глисты, они попадают в дыхательные пути и их тоже можно увидеть только на рентгене. Это могут быть абсолютно разные причины. Так что не стоит забивать на здоровье ребёнка

#14
Регина

Да у нас у всех периодически что-то в горле мешается, это называется ком в горле. Это скорее уже к неврологу, а не к лору. Я серьёзно.
Ой, да так любая простуда может перерасти в астму, что, теперь при каждой простуде по врачам что ли бегать?)
Оставьте ребёнка в покое! И себя тоже)

Ком в горле во время бега? Во время бега ему начинает что-то мешать. Нервное бы проявлялось в спокойном состоянии,на протяжении всего дня,а не в определённый момент. Это может быть как инфекция, так и пневмония, ещё так проявляются глисты. Так что забивать на здоровье своего ребёнка,я пожалуй не буду. Я лучше сдам всевозможные анализы,чтоб понять причину и устранить её

Регина
#15
Мария

Мне уже подсказали,что так может протекать пневмония. Так что я лучше обследую своего ребёнка,чтоб исключить все возможное. По другому ее не обнаружить. Называется скрытая пневмония. Могут быть аденоиды. Так же это могут быть глисты, они попадают в дыхательные пути и их тоже можно увидеть только на рентгене. Это могут быть абсолютно разные причины. Так что не стоит забивать на здоровье ребёнка

Может быть пневмония, могут быть аденоиды, могут быть глисты! А может быть это вообще сердокердопердооулит- слышали о такой страшной детской болезни, которая начинается с того, что что-то мешается в горле, а потом ребёнок задыхается и умирает? Я вам серьёзно говорю, проверьтесь, тут уже и не рентген нужен, а МРТ и пункция.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: