Гость
Статьи
Месячные и летний …

Месячные и летний лагерь

Я скоро поеду в летний лагерь с плотным расписанием, и во время там у меня должны пойти месячные, а у меня они все время проходят очень плохо, головокружение, потеря равновесия, за день два раза может стошнить и очень ужасные боли. И я не знаю как я там буду выживать, потому что у моего тела есть ещё особенность на меня очень долго действует обезболивающее, и очень быстро спадает эффект, а обезболивающее можно применять только через время написанное в инструкции(время зависит от лекарства). Иначе будет передозировка.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придётся полежать в мед.пункте.

Гость
#2

Пусть родители предупредят вожатого о вашей проблеме. И в эти дни полежите просто в комнате.
Второй вариант - сами расскажите о вашей проблеме уже на месте и также полежите в эти дни. Никто вас заставлять ничего делать не будет

Гость
#3

Может быть можно заранее начать какие-то обезболивающие принимать. Я например сразу пью таблетку, как только все начинается, даже если боли пока не чувствую, потому что если пить таблетку когда уже все болит, то она действительно очень долго действует и не так хорошо. Посоветуйтесь с врачом, что можно принимать совместно с вашими основными таблетками.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: