Гость
Статьи
Положительное манту

Положительное манту

У дочки манту и диаскин тест положительные , врачь без анализов , поставил диагноз туберкулез , на основе снимков мскт, это вообще нормально? Что без анализов диагноз ? У нас никогда никто не болел , у всех флюра свежая , откуда ребенок мог заболеть ? Может ещё к другому врачу обратиться? Повторно сходить не мскт ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туберкулез бывает всего чего угодно. Не только легких.

Гость
#2

Какие именно анализы вы имеете в виду?

Гость
#3

Диаскин тест если положительный то стопудово есть туберкулез, быстрее начинайте ребенка лечить. Туберкулез излечим если вовремя начать лечение и соблюдать правильно прием лекарств

Гость
#4
Гость

Какие именно анализы вы имеете в виду?

Кровь , макроту

Гость
#5
Гость

Кровь , макроту

Ну назначат и это тоже, и не один раз. Вам какой врач сказал про туберкулёз? Врач КТ?
А у фтизиатра вы уже были?

Гость
#6

Автор тупая овца, спасай ребенка диоксин тест не ошибаться))) сейчас куча людей болеют туберкулёзом, очень стремная зараза, могут лёгкое оттчпать, болеют все и нищие и богатые, лечи благо лечение туберкулёза в России реально на высоте и обсалютно бесплатно, хотя во всем мире стоимость на уровне лечения рака, минимум полгода лечиться будете, а ещё больше наблюдаться))))

Гость
#7
Гость

Автор тупая овца, спасай ребенка диоксин тест не ошибаться))) сейчас куча людей болеют туберкулёзом, очень стремная зараза, могут лёгкое оттчпать, болеют все и нищие и богатые, лечи благо лечение туберкулёза в России реально на высоте и обсалютно бесплатно, хотя во всем мире стоимость на уровне лечения рака, минимум полгода лечиться будете, а ещё больше наблюдаться))))

Можно без оскорблений? Я и так без вас знаю что надо лечится , поэтому и пошли платно проходить , в не ждать направления пол месяца

Гость
#8
Гость

Ну назначат и это тоже, и не один раз. Вам какой врач сказал про туберкулёз? Врач КТ?
А у фтизиатра вы уже были?

Фтизиатр сказал

Гость
#9
Гость

Можно без оскорблений? Я и так без вас знаю что надо лечится , поэтому и пошли платно проходить , в не ждать направления пол месяца

смысл платно, там препаратов примерно на пол ляма курс лечения, то же платно потянете?))))

Гость
#10
Гость

смысл платно, там препаратов примерно на пол ляма курс лечения, то же платно потянете?))))

Вы наши деньги не считаете , я могу позволить вылечить ребенка платно, ещё раз говорю поэтому и пошли на платный осмотр

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: