Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

всем привет, мне 14 лет, я всегда гонюсь за низким весом. НО, худела правильно, без голодовок и жестких ограничений. изначально вес был 50 при росте 164. позже я скинула вес до 49кг, уже забила на похудение и питалась как хотела, физическая активность была на постоянной основе. началось лето, режим ужасно сильно сбился. ложусь в 6 утра, встаю в 5 вечера. из-за такого режима я практически полностью перестала питаться. могу там один раз за день что-то съесть и обратно лечь на кровать и залипать в телефоне. потому что в деревне делать совсем нечего, тут друзей нету и гулять не где. по итогу я сплю, сижу в телефоне, сплю. стала замечать две недели назад, что живот уж слишком плоский когда просыпаюсь, такого раньше не было. встала на весы, вижу 47,5, через несколько дней уже 46,3. на данный момент я нахожусь в городе, я много гуляла, ходила, бегала. думаю вес еще упал. при этом за 2 дня я съела совсем немного, пару кусочков пиццы маленьких и один маленький гамбургер из вкусно и точка. по итогу из-за режима и питания пропали месячные, задержка уже 16 дней. вернутся ли месячные если налажу режим и буду есть полноценно?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты сальная пробка, то это не значит что месячные исчезли из-за твоего пережора... обратись к венерологу, быть может у тебя куча ЗППП от большого числа случек с фосгенами за гаражами!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: