Гость
Статьи
Дочке 14 лет и она уже …

Дочке 14 лет и она уже носит лифчики 75F

К кому обращаться? Такое дело, моей дочке 14 лет и она уже носит лифчики 75F. Обращались к врачам, все говорят, что все показатели в пределах нормы и что нужно просто наблюдать. Но ещё год назад она носила 75D

Маша
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жалоб нет и врачи говорят, что всё нормально, значит жить дальше и не париться. Если начнёт беспокоить - можно сделать операцию по уменьшению.

Гость
#2

75F
===========
Это скока по нормальному будет?

Гость
#3
Гость

75F
===========
Это скока по нормальному будет?

5

Гость
#4
Гость

75F
===========
Это скока по нормальному будет?

Вроде 5 размер.

Гость
#5
Гость

5

да уж...

Гость
#6
Гость

да уж...

Это ещё нормально. Я знала женщину с такой большой грудью, что она даже сидеть за столом и писАть не могла нормально. Ей приходилось шею напрягать, чтобы видеть, куда и что писать в тетради.

Гость
#7
Гость

Это ещё нормально. Я знала женщину с такой большой грудью, что она даже сидеть за столом и писАть не могла нормально. Ей приходилось шею напрягать, чтобы видеть, куда и что писать в тетради.

Нет, это ненормально в обоих случаях.

Гость
#8

Ну раз врачи помочь не смогли, то к шаману

Маша
#9
Гость

Если жалоб нет и врачи говорят, что всё нормально, значит жить дальше и не париться. Если начнёт беспокоить - можно сделать операцию по уменьшению.

Только что у дочки спина устаёт

Маша
#10
Гость

Это ещё нормально. Я знала женщину с такой большой грудью, что она даже сидеть за столом и писАть не могла нормально. Ей приходилось шею напрягать, чтобы видеть, куда и что писать в тетради.

Надеюсь дочке настолько в будущем она мешать не будет

Маша
#11
Гость

Ну раз врачи помочь не смогли, то к шаману

Было бы шаманство реально, может к ним бы и обратились

Гость
#12

Акселератор

Гость
#13
Маша

Только что у дочки спина устаёт

А вот это уже звоночек. В молодости ещё ничего, а с возрастом это будет уже намного ощутимее и проблемнее. В любом случае, лечебная физкультура для спины должна быть постоянным пунктом в жизни, а по поводу самой груди - уже по ситуации наблюдать. Но тут уже, пожалуй, только пластика поможет в плане уменьшения.

Маша
#14
Гость

Акселератор

Что вы имеете в виду?

Маша
#15
Гость

А вот это уже звоночек. В молодости ещё ничего, а с возрастом это будет уже намного ощутимее и проблемнее. В любом случае, лечебная физкультура для спины должна быть постоянным пунктом в жизни, а по поводу самой груди - уже по ситуации наблюдать. Но тут уже, пожалуй, только пластика поможет в плане уменьшения.

Да, нам давно её рекомендовали, ей она занимается каждый день, надеюсь ухудшение не будет в этом направлении.

Аксиос
#16
Гость

75F
===========
Это скока по нормальному будет?

да там сказочница сочиняет...со скуки..😊

Маша
#17
Аксиос

да там сказочница сочиняет...со скуки..😊

Я пришла сюда за советами. А зачем такие сказочки кому-то сочинять не знаю

Гость
#18

ужас. к 20 годам станет инвалидом

Гость
#19
Маша

Я пришла сюда за советами. А зачем такие сказочки кому-то сочинять не знаю

А какой тут можно дать совет? Конечно, это проблема. Такое маленькое тело, и 6 размер. Если сможет с этим жить, то ничего страшного. Если нет, то будете советоваться по поводу операции.После 18 лет.
Есть одна знакомая. И сама, и дочь с таким размером. Причём, дочь тоже очень рано набрала такой размер.Всю жизнь мечтала уменьшить грудь.Но так и не решилась. Называла свою грудь "ушами спаниэля".

Гость
#20

Авторица, сама в полной норме? При своем росте худощавая или дочке есть в кого быть коровой?

Гость
#21
Гость

Авторица, сама в полной норме? При своем росте худощавая или дочке есть в кого быть коровой?

Какая корова? У неё маленький объём тела.75. Корова-это 90-95.

Василиса
#22

Носит и носит, что ненормального в размере?

Гость
#23

У моей подружки так было в 12 была 4-ка, в 14-15 5-ка. потом родила, сбросила немного (она не была полной, кг 60 примерно весила) вот скинула примерно 5 кг после родов, и стали уши, тянущие на 3-й размер. Ну грудь и грудь, что переживать-то?) Это-ж круто иметь такую грудь! Внешние данеые очень помогают женщинам в жизни. Так что вам радоваться нужно, а не беспокоиться.

Маша
#24
Гость

Авторица, сама в полной норме? При своем росте худощавая или дочке есть в кого быть коровой?

Как не культурно девушку коровой называть. А дочка у меня при росте 166 см весит 63 кг

Маша
#25
Гость

ужас. к 20 годам станет инвалидом

Почему это?

Маша
#26
Гость

А какой тут можно дать совет? Конечно, это проблема. Такое маленькое тело, и 6 размер. Если сможет с этим жить, то ничего страшного. Если нет, то будете советоваться по поводу операции.После 18 лет.
Есть одна знакомая. И сама, и дочь с таким размером. Причём, дочь тоже очень рано набрала такой размер.Всю жизнь мечтала уменьшить грудь.Но так и не решилась. Называла свою грудь "ушами спаниэля".

Моя дочка тоже говорит, что ни за что на операцию по уменьшению не пойдёт

Маша
#27
Василиса

Носит и носит, что ненормального в размере?

Что есть подозрения, что грудь может ещё больше увеличиться в размерах

Маша
#28
Гость

У моей подружки так было в 12 была 4-ка, в 14-15 5-ка. потом родила, сбросила немного (она не была полной, кг 60 примерно весила) вот скинула примерно 5 кг после родов, и стали уши, тянущие на 3-й размер. Ну грудь и грудь, что переживать-то?) Это-ж круто иметь такую грудь! Внешние данеые очень помогают женщинам в жизни. Так что вам радоваться нужно, а не беспокоиться.

Не у всех же после родов грудь уменьшается, у меня после родов с 1 на 2 увеличилась

Гость
#29

Гантельки в помощь, только мышцы спасут спину…

Гость
#31

Такой размер бывает в 14 лет, скорее всего с возрастом будет 5-6

Маша
#32
Гость

В 14 лет 63 кг? Это - Жирная корова.

Не забывайте, что дочка у меня ростом 163 см и размер груди не забывайте. Она у меня очень даже худенькая

Маша
#33
Гость

Такой размер бывает в 14 лет, скорее всего с возрастом будет 5-6

Так уже 6

Гость
#34
Маша

Так уже 6

Еще вчера был 5)
А так да, правильно выше написали, в ее возрасте и при ее росте это большой вес 63 кг. Если ей похудеть до 50 кг то и грудь должна частично уйти на 1,5 размера легко.

Маша
#35
Гость

Еще вчера был 5)
А так да, правильно выше написали, в ее возрасте и при ее росте это большой вес 63 кг. Если ей похудеть до 50 кг то и грудь должна частично уйти на 1,5 размера легко.

Про 5 писала не я. Если правильно помню то чашечка F это 6. И если вы удосужитесь рассчитать индекс массы тела, который равен 22 узнаете, что вес дочки у меня в пределах нормы. Если она будет 50 кг или меньше это уже будет маловато

Гость
#36
Маша

Про 5 писала не я. Если правильно помню то чашечка F это 6. И если вы удосужитесь рассчитать индекс массы тела, который равен 22 узнаете, что вес дочки у меня в пределах нормы. Если она будет 50 кг или меньше это уже будет маловато

Я при таком росте и весе 60 кг была толстовата, и грудь была 4,5 размер. Поэтому знаю о чем говорю. Похудела на 10 кг, вес считаю оптимальным, грудь стала 2,5 размер

#37

Сейчас врачи ничего не сделают. Девочка ещё растёт. И, к сожалению, есть большая доля вероятности, что грудь продолжит расти. Позже можно будет сделать операцию по уменьшению груди. У моей мамы тоже в юности была большая грудь, а после родов она ещё увеличилась. Сейчас у нее 10 размер, чашка J. Спина устает очень сильно, особенно если бюстгалтер подобран неправильно. А подобрать хороший и по размеру очень сложно. Она бы с удовольствием уменьшила свою грудь, но по характеру большая трусиха, боится боли, поэтому под нож пластического хирурга никогда не ляжет

Гость
#38

Во советуют тут уже клyшки уменьшить девочке в будущем такую шикарную грудь)) (спойлер: вот эти дамские кокетливые заявления про "большая грудь мешает" - натуральный звeздeж для привлечения внимания...)

Гость
#39
Маша

Почему это?

у твоей дочери гипермастия. копи деньги на операцию.

.
#40
Гость

Еще вчера был 5)
А так да, правильно выше написали, в ее возрасте и при ее росте это большой вес 63 кг. Если ей похудеть до 50 кг то и грудь должна частично уйти на 1,5 размера легко.

С таким размером груди и таким ростом при 55кг она будет выглядеть очень очень стройной/худенькой с формами, я знаю потому что у меня дочь такого телосложения и веса, меньше это уже уменьшение мышечной массы, что чревато проблемами со спиной и шеей.

.
#41

К слову, если дочка сбросит вес, грудь уменьшится. Спорт обязательно - силовые и плаванье

Маша
#42
AdAstra

Сейчас врачи ничего не сделают. Девочка ещё растёт. И, к сожалению, есть большая доля вероятности, что грудь продолжит расти. Позже можно будет сделать операцию по уменьшению груди. У моей мамы тоже в юности была большая грудь, а после родов она ещё увеличилась. Сейчас у нее 10 размер, чашка J. Спина устает очень сильно, особенно если бюстгалтер подобран неправильно. А подобрать хороший и по размеру очень сложно. Она бы с удовольствием уменьшила свою грудь, но по характеру большая трусиха, боится боли, поэтому под нож пластического хирурга никогда не ляжет

У меня дочка тоже вряд-ли захочет ложиться под нож

Маша
#43
Гость

Я при таком росте и весе 60 кг была толстовата, и грудь была 4,5 размер. Поэтому знаю о чем говорю. Похудела на 10 кг, вес считаю оптимальным, грудь стала 2,5 размер

Ну у всех разная конституция, моя дочка выглядит худой

Маша
#44
Гость

Во советуют тут уже клyшки уменьшить девочке в будущем такую шикарную грудь)) (спойлер: вот эти дамские кокетливые заявления про "большая грудь мешает" - натуральный звeздeж для привлечения внимания...)

Только проблемы со спиной никто не отменял

Маша
#45
.

К слову, если дочка сбросит вес, грудь уменьшится. Спорт обязательно - силовые и плаванье

Ну из спорта, это она бегает по утрам

.
#46
Маша

Ну из спорта, это она бегает по утрам

Бег не решит проблему с мышцами спины, надо закачивать мышцы с гантелями или на тренажерах. И обязательно должны быть хорошие лифчики с поддержкой, лучше спортивные

#47
Маша

У меня дочка тоже вряд-ли захочет ложиться под нож

Тогда, если боли в спине частые, то можно попробовать обратится к ортопеду. Есть специальные ортопедические корсеты, которые помогут правильно держать осанку, чтобы дискомфорта было меньше

Гость
#48
Гость

75F
===========
Это скока по нормальному будет?

Это 6 размер

Гость
#49
Гость

5

Пятёрка это Е

Гость
#50
Маша

Только проблемы со спиной никто не отменял

С начала переходного возраста где-то в 13 лет ношу действительно большую грудь, проблем со спиной не заметила (мне 18)...

.
#51
AdAstra

Тогда, если боли в спине частые, то можно попробовать обратится к ортопеду. Есть специальные ортопедические корсеты, которые помогут правильно держать осанку, чтобы дискомфорта было меньше

А смысл в корсете если они мышцы не укрепляют? Мышцы должны держать, а их наго укреплять упражнениями. Хороший спортивный терапевт нужен