Гость
Статьи
Не могу убрать жир с …

Не могу убрать жир с живота

не могу убрать жир с живота. тренируюсь дома, не сказала бы, что у меня здоровое питание, иногда бывает, что могу что то вредное скушать. двигаюсь мало, потому, что не с кем гулять. похудела на 5 кг, а живот не ушёл даже на мм, из-за этого руки опускаются.. очень хочу добиться фигуры мечты. помогите советом.
мне 16, всегда была худой, но два года назад начала замечать, что живот увеличивается

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь здоровье. Возможно, скрытая болезнь .

#2

качайте пресс, а так же сходите на узи обп, чтобы исключить проблемы с внутренними органами

Гость
#3

Да, сделайте УЗИ. И не изнуряйте себя диетами (просто правильное питание, но не жесткие ограничения), потому что вам сейчас важно сформироваться как женщине, чтобы потом не было проблем.

Гость
#4
Tatiana

качайте пресс, а так же сходите на узи обп, чтобы исключить проблемы с внутренними органами

Тупой совет. Живот не уйдёт от накачки пресса. Чтобы избавиться от живота, необходимо работать на уменьшение процента жира в целом в организме. Для избавления от жира необходимо соблюдать дефицит калорий. Для этого нужно высчитать свою норму калорий на сутки, различных формул для этого достаточно. И снизить количество потребляемых калорий в сутки ниже рассчитанной нормы (специалисты советуют снизить на 500 калорий). Но необходимость соблюдать дефицит это ещё не всё. Также важно правильное сочетание количества белков жиров и углеводов в количестве потребляемых калорий. Таким образом для похудения необходимо соблюдать режим правильного питания и тренировок, способствующих более быстрому расходу калорий, такие как кардио нагрузки.

#5

убрать мучное, спагетти и сладкое. соки и тд
можно пробовать плавать. мне помогает поднятие таза в мостике, только нужно пресс напрягать и массаж. Никакого живота нет

Гость
#6
Tatiana

качайте пресс, а так же сходите на узи обп, чтобы исключить проблемы с внутренними органами

да уж, советы уровня Мастер..... КАК упражнения на пресс способствуют уменьшению жира? Ответь.

Кира
#7

Это вообще очень проблемная зона( У меня получилось только курсом локального жиросжигания убрать лишнее. Обращалась к Головкину в Рефреш клиник в Москве. Там делают специальные уколы и потом типа пассивная растяжка. Очень мне понравился эффект, но надо делать курсом - будет лучше. Я потом еще пару раз сделала массаж аппаратный, чтобы эффект закрепить. Но это не обязательно)

Лина
#8

Сначала посоветуйся с врачом, если добро даст: Молоко, майонез, кетчупы убрать из рациона. Есть 5 раз в день малыми порциями, ужинать мясом или рыбой с овощами, яичница в течение дня. Питаться полноценно (витамины, минералы, клеьчатка)

Реальная жизнь
#9

В интернете не сидеть. Гулять можно и одной. Я обожаю гулять одна, мне 45, и я могу пол города обойти! Это здорово, никто не мешает, любуешься красотами города и музыка в наушниках. Тренажерка, как вариант, работа сс тренером. Дорого, но действенно.

Гость
#10
Реальная жизнь

В интернете не сидеть. Гулять можно и одной. Я обожаю гулять одна, мне 45, и я могу пол города обойти! Это здорово, никто не мешает, любуешься красотами города и музыка в наушниках. Тренажерка, как вариант, работа сс тренером. Дорого, но действенно.

И я так очень люблю!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: