Гость
Статьи
Как так получается, …

Как так получается, что у младшей сестры грудь больше?

Всем привет, мне 16 лет и я ношу бра размера 75AA. У меня есть младшая сестра 13 лет и она уже носит 70C. Как так получается, что у младшей грудь больше? И вырастит ли ещё она у меня

Лиза
39 ответов
Последний — Перейти
Дура Набитая
#1

Наследственный фактор, мать его, такой непредсказуемый. Увеличится, не переживай, ешь много и обильно. Как на дрожжах буде расти, впрочем как и ***. И завидовать не хорошо.

Дура Набитая
#2
Дура Набитая

Наследственный фактор, мать его, такой непредсказуемый. Увеличится, не переживай, ешь много и обильно. Как на дрожжах буде расти, впрочем как и ***. И завидовать не хорошо.

*** ж о пп а

Гость
#3

Она просто версия вторая, 2.0, улучшенная, с исправлением ошибок. Так например считается что седьмой сын седьмого сына будет наделён сверхъествественными способностями, потому что он версия 7.7

Гость
#4

В семьях часто бывает, что родные братья-сестры не похожи внешне друг на друга. Потому что кто-то пошел внешностью в маму, другой - в папу, а третий вообще на бабушку свою похож по чьей-то линии. Так что, бывает.

Гость
#5

От возраста не зависит, ей просто гены по другому передались

Лиза
#6
Дура Набитая

Наследственный фактор, мать его, такой непредсказуемый. Увеличится, не переживай, ешь много и обильно. Как на дрожжах буде расти, впрочем как и ***. И завидовать не хорошо.

Но как наследственный, если у мамы и обоих бабушек не больше 1 размера. Да и я видела фото прабабушек, там тоже не особо грудь выделяется

Лиза
#7
Гость

Она просто версия вторая, 2.0, улучшенная, с исправлением ошибок. Так например считается что седьмой сын седьмого сына будет наделён сверхъествественными способностями, потому что он версия 7.7

Обидно вообще-то(

Лиза
#8
Гость

В семьях часто бывает, что родные братья-сестры не похожи внешне друг на друга. Потому что кто-то пошел внешностью в маму, другой - в папу, а третий вообще на бабушку свою похож по чьей-то линии. Так что, бывает.

Но у родственников женского пола тоже гредь небольшая

Дура Набитая
#9
Лиза

Но как наследственный, если у мамы и обоих бабушек не больше 1 размера. Да и я видела фото прабабушек, там тоже не особо грудь выделяется

"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире" Мастер и Маргарита М. Булгаков

Гость
#10
Лиза

Но у родственников женского пола тоже гредь небольшая

Видимо, ген большегрудости передался от мужчин

Дура Набитая
#11

Автор, изучайте биологию. Там найдете ответы на все свои вопросы. Увлечётесь, станете крупным учёным в области генетики.

Гость
#12

Поправитесь с годами, и грудь станет больше. На пляже после 35 лет у 95% женщин большой размер.

Лиза
#13
Гость

Видимо, ген большегрудости передался от мужчин

Странно что раньше тогда не проявился, ведь у одной сестры отца 0, а у второй 1ый размер

Лиза
#14
Дура Набитая

Автор, изучайте биологию. Там найдете ответы на все свои вопросы. Увлечётесь, станете крупным учёным в области генетики.

И изобрету лекарство от маленько груди?

Лиза
#15
Гость

Поправитесь с годами, и грудь станет больше. На пляже после 35 лет у 95% женщин большой размер.

Ну не знаю на какие пляжи вы там ходите, но не так поголовно у всех большая грудь. Да и у меня в семье все женщины худенькие, мама в свои 41 весит 60 кг и грудь как у меня

Гость
#16

Не факт, что догонишь в этом вопросе сестру. Но если сильно переживаешь можешь сходить к эндокринологу. Сдашь анализы на гормоны, если серьезных отклонений нет, то грудь вырастит до 1, а потом после беременности-родов-гв она станет чуть больше (но это все сугубо индивидуально). Что касаемо внешности не сиськами едиными жив человек. Будет и на твоей улице праздник, только ищи его в чем-то другом.

Дура Набитая
#17
Лиза

И изобрету лекарство от маленько груди?

Конечно. И от маленькой и от большой. И от обвисшей.

Гость
#19
Лиза

Ну не знаю на какие пляжи вы там ходите, но не так поголовно у всех большая грудь. Да и у меня в семье все женщины худенькие, мама в свои 41 весит 60 кг и грудь как у меня

У стройных редко бывает большая. Подруга похудела на 25 кг, стал 2-й размер вместо 5-го. И она считает, надо ещё скидывать.

Гость
#20
Гость

Она просто версия вторая, 2.0, улучшенная, с исправлением ошибок. Так например считается что седьмой сын седьмого сына будет наделён сверхъествественными способностями, потому что он версия 7.7

А кошки видят в октарине 🤭
На самом деле младшая ела до круглого пуза, а старшая боялась лишний кусочек в рот положить, вот и разница 🤭
Младшие вообще любят набить живот, давно подмечено. Это инстинктивное, есть пока не лопнешь, пока старшие не отобрали 😂
И потом, так проще избежать конкуренции. Когда одна как тростинка, а вторая как шар с титьками, множества их парней не пересекаются.

Скоробогатая
#21

у моей сестры грудь 3 размера, даже чуть побольше, пышная и красивая, у меня - две кнопки на калькуляторе.

Гость
#22
Гость

У стройных редко бывает большая. Подруга похудела на 25 кг, стал 2-й размер вместо 5-го. И она считает, надо ещё скидывать.

Худеют ради места в иерархии клевания среди других женщин.
Полнеют ради мужчин.
Тут очень мало любителей радикально тощих (как и радикально полных). В основном всем подавай СИСЬКИИИИ при средней пухлявости.
А вот женщины все хором «ой, куда тебе столько, худей-худей!»

Гость
#23

Ахха) у меня для вас плохие новости))))
У моей родной младшей сестры грудь 4 размер, а у меня 1. Так и не выросла) мама и папа одинаковые) но зато у меня ж есть, а у нее не выросла и не накачивается)
Так что, каждому свое)

Лиза
#24
Гость

А кошки видят в октарине 🤭
На самом деле младшая ела до круглого пуза, а старшая боялась лишний кусочек в рот положить, вот и разница 🤭
Младшие вообще любят набить живот, давно подмечено. Это инстинктивное, есть пока не лопнешь, пока старшие не отобрали 😂
И потом, так проще избежать конкуренции. Когда одна как тростинка, а вторая как шар с титьками, множества их парней не пересекаются.

Моя сестра ест как воробушек, я раза в 2, а то и в 3 больше ем

Лиза
#25
Гость

Ахха) у меня для вас плохие новости))))
У моей родной младшей сестры грудь 4 размер, а у меня 1. Так и не выросла) мама и папа одинаковые) но зато у меня ж есть, а у нее не выросла и не накачивается)
Так что, каждому свое)

Только у меня как ни груди, так и попы нет(
А у сестры она такая же большая как и грудь

Гость
#26
Лиза

Только у меня как ни груди, так и попы нет(
А у сестры она такая же большая как и грудь

Радуйся, скорее всего в зрелом возрасте твоя сестра будет полной, а ты нет. Большая попа и грудь в подростковости это обычно признаки такой полнотелой женской фигуры после 30 лет.

Вика
#27

В одной семье у родных сестер могут быть разные фигуры. Генетика штука не предсказуемая, и фенотип (внешнее проявление генов) индивидуален у каждого. Вы же не однояйцевые близнецы, чтобы иметь одинаковые фигуры и лица.

У моей мамы, напр., грудь 3-го размера, а у ее родной сестры грудь 0 р-ра всю жизнь, даже после родов не выросла.
Родители одни общие, внешне сестры похожи, но разное телосложение - у каждого своя генетика.

Гость
#28
Гость

Радуйся, скорее всего в зрелом возрасте твоя сестра будет полной, а ты нет. Большая попа и грудь в подростковости это обычно признаки такой полнотелой женской фигуры после 30 лет.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое 😁
Опять же, множества их парней не будут пересекаться…

Гость
#29
Гость

Худеют ради места в иерархии клевания среди других женщин.
Полнеют ради мужчин.
Тут очень мало любителей радикально тощих (как и радикально полных). В основном всем подавай СИСЬКИИИИ при средней пухлявости.
А вот женщины все хором «ой, куда тебе столько, худей-худей!»

Разные мужчины бывают. Бывший муж просил поправиться до 60-65 кг, чтобы грудь большая была.
А второй муж был недоволен, когда у меня после родов был 3-й размер, сказал, полнит. Сейчас я худая, размер нулевой, муж фигуру хвалит. Мне тоже так нравится.

Женщины грудью тоже часто мерятся) на вумане некоторые пишут, что размер большой, им завидуют женщины.
На пляже недавно две подруги с декольте ещё и лямки сняли, наклонялись. Муж подруги сказал: "Вывалили свои шмотки сала. Мерятся, у кого больше." Думаю, и правда мерились размером)

Но, думаю, вы правы, многим нравятся средние с формами.

Гость
#30
Лиза

Только у меня как ни груди, так и попы нет(
А у сестры она такая же большая как и грудь

Так чему тогда удивляться, если вы худая? Значит, едите маловато.

Евгений К
#31
Гость

Ахха) у меня для вас плохие новости))))
У моей родной младшей сестры грудь 4 размер, а у меня 1. Так и не выросла) мама и папа одинаковые) но зато у меня ж есть, а у нее не выросла и не накачивается)
Так что, каждому свое)

"мама и папа одинаковые"
- это вам ДНК тест сказал?

Евгений К
#32

"Как так получается, что у младшей сестры грудь больше?"

Предположу правильный ответ:
может потому, что ты - её брат?

Непсихолог
#33
Лиза

Обидно вообще-то(

это генетическая лотерея

и у вас еще может вырасти
ешьте сметаны жирной побольше)

Лиза
#34
Гость

Так чему тогда удивляться, если вы худая? Значит, едите маловато.

Ну не знаю, при росте 170 вешу 80 кг, мне кажется не очень худая

Гость
#35
Лиза

Ну не знаю, при росте 170 вешу 80 кг, мне кажется не очень худая

Если 80 кг, почему обхват под грудью 75 см, ни груди, ни бедер больших?🤔

Маша
#36
Гость

Если 80 кг, почему обхват под грудью 75 см, ни груди, ни бедер больших?🤔

Так сами бёдра большие и животик есть, *** нет, плоская она

Гость
#38
Скоробогатая

у моей сестры грудь 3 размера, даже чуть побольше, пышная и красивая, у меня - две кнопки на калькуляторе.

Я знаю двух девушек они двойняшки, то есть родились вместе, так они вообще разные внешне и у одной грудь 3 размер, у другой вообще 0! Одни соски как у мужика.

Гость
#39
Гость

Я знаю двух девушек они двойняшки, то есть родились вместе, так они вообще разные внешне и у одной грудь 3 размер, у другой вообще 0! Одни соски как у мужика.

Скорее всего, одна из двойняшек полнее. Жировая ткань в груди занимает до 97%.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: