Гость
Статьи
Что думаете о фигуре?

Что думаете о фигуре?

Такой вопрос, как вы считаете нормально ли у меня всё с фигурой, если мне 14 лет, 155 см рост, вешу 49 кг, бра ношу 75F и тр*сы s'ку. Просто в школе называют коровой, а родители говорят, что всё хорошо

Алена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная у вас фигура, родители правы, а в школе просто завидуют

Золотая Рыбка
#2

По медицинским нормативам - вес в пределах нормы.

Алена
#3
Гость

Отличная у вас фигура, родители правы, а в школе просто завидуют

Просто в школе говорят, что я толстая и я не понимаю почему. Грустно становится, ощущение что и в правду такая, хотя понимаю что по весу всё нормально. Неужели мне можно в чём-то завидовать по внешности?

Алена
#4
Золотая Рыбка

По медицинским нормативам - вес в пределах нормы.

Меня больше волнует не сколько вес, а то насколько я гармонично выгляжу со всеми своими параметрами

Гость
#5

очередная колхозница в очередной раз предлагает погадать по цифрам

Гость
#6
Гость

очередная колхозница в очередной раз предлагает погадать по цифрам

Скорее позавидовать сиськам 6 размера в 14 лет. К 18 как раз 10 чтанут

Алена
#7
Гость

очередная колхозница в очередной раз предлагает погадать по цифрам

Очередное хамло. Вы что хотите чтобы я фотку свою выложила? Но я не хочу выставлять себя на показ, хочу остаться анонимной.

Гость
#8
Алена

Просто в школе говорят, что я толстая и я не понимаю почему. Грустно становится, ощущение что и в правду такая, хотя понимаю что по весу всё нормально. Неужели мне можно в чём-то завидовать по внешности?

У вас пышная грудь, этому наверное завидуют.

Алена
#9
Гость

Скорее позавидовать сиськам 6 размера в 14 лет. К 18 как раз 10 чтанут

Если так и будет, то чему тут завидовать?

Гость
#10

У тебя в классе все бухенвальдские крепыши, если нормального веса девочка для них корова?

Гость
#11
Гость

Отличная у вас фигура, родители правы, а в школе просто завидуют

А, так ты с ней знаком/а, что знаешь, какая у ней фигура? А если гадала по цифрам, то это удел тупанутых на всю голову.

Алена
#12
Гость

У вас пышная грудь, этому наверное завидуют.

И что, им плевать, что с ней много неудобств? Например, мне удобно спать только на боку иначе никак

Алена
#13
Гость

У тебя в классе все бухенвальдские крепыши, если нормального веса девочка для них корова?

Не знаю, они просто все на вид меньше меня, руки тоньше, ноги тоньше, талия тоньше. А мальчики ещё активнее меня коровой называют, подоить предлагают

Алена
#14
Гость

А, так ты с ней знаком/а, что знаешь, какая у ней фигура? А если гадала по цифрам, то это удел тупанутых на всю голову.

А вам что фото или личная встреча нужна?

Алена
#15

Если кому-то нужны более точные значения, то вот только что измерила:
Обхват под грудью: 72 см
Обхват груди: 100 см
Обхват бёдер: 91 см
Обхват талии: 65 см

Гость
#17

Заводи онлифанс, со всеми поделишься видами)

#18

Это как у вас рост 155, вес 49, но при этом 6 размер груди?

#19

Такие $и$ьки весят явно больше

Алена
#20
Гость

Нифига у тебя размер сисек, пожмакать дашь?

Мне 14 дядь, идите отсюда пед@фил

Алена
#21
Гость

Заводи онлифанс, со всеми поделишься видами)

Мне 14, пед@фил

Алена
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Такие $и$ьки весят явно больше

И сколько по вашему они должны весить? Я написала всё как есть

#23
Алена

И сколько по вашему они должны весить? Я написала всё как есть

1 кг, если не 2. Если это и правда, что ваш вес 49 кг, то есть не толстая, то это уже к врачу надо идти с такой грудью

Алена
#24
Трёхцветная кошечка🐱

1 кг, если не 2. Если это и правда, что ваш вес 49 кг, то есть не толстая, то это уже к врачу надо идти с такой грудью

Да всё так и есть, вешу я 49 кг. И почему вы считаете, что надо ко врачу идти?

#25
Алена

Да всё так и есть, вешу я 49 кг. И почему вы считаете, что надо ко врачу идти?

Потому что в таком возрасте при худобе это чересчур. Очень тяжело с этим, чем старше, тем больше, я сама вешалась, когда у меня был 5 размер при гв

Алена
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что в таком возрасте при худобе это чересчур. Очень тяжело с этим, чем старше, тем больше, я сама вешалась, когда у меня был 5 размер при гв

Ну пока тяжести никакой я не ощущаю. Может потому что активно спортом занимаюсь - плаванием

#27
Алена

Ну пока тяжести никакой я не ощущаю. Может потому что активно спортом занимаюсь - плаванием

Может быть, тут уже в плечи всё ушло

Алена
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Может быть, тут уже в плечи всё ушло

Всмысле в плечи ушло? Грудь в плечи ушла? Это как?

#29
Алена

Всмысле в плечи ушло? Грудь в плечи ушла? Это как?

Вес, а не грудь

Алена
#30
Трёхцветная кошечка🐱

Вес, а не грудь

Получается у меня тяжёлые плечи и грудь по вашему? Не уставалабы спина от этого больше? Что-то я вас не пойму. А то что я занимаюсь плаванием не значит, что у меня накачанный руки и широкие плечи как у пацана

#31
Алена

Получается у меня тяжёлые плечи и грудь по вашему? Не уставалабы спина от этого больше? Что-то я вас не пойму. А то что я занимаюсь плаванием не значит, что у меня накачанный руки и широкие плечи как у пацана

Вы, наверное, привыкли уже к физическим нагрузкам, вряд ли спина будет болеть сильнее

Алена
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Вы, наверное, привыкли уже к физическим нагрузкам, вряд ли спина будет болеть сильнее

Слушайте, мне вдруг стало интересно, если не секрет, то какого размера была у вас грудь до гв и после гв? Просто я слышала что она может стать меньше, чем до ГВ и мне интересно на что мне стоит надеяться в будущем

#33
Алена

Слушайте, мне вдруг стало интересно, если не секрет, то какого размера была у вас грудь до гв и после гв? Просто я слышала что она может стать меньше, чем до ГВ и мне интересно на что мне стоит надеяться в будущем

До гв была тройка, во время – 5, сейчас – 4. У всех по-разному, не могу предугадать

Алена
#34
Трёхцветная кошечка🐱

До гв была тройка, во время – 5, сейчас – 4. У всех по-разному, не могу предугадать

Спасибо, поняла)

Золотая Рыбка
#35
Алена

Меня больше волнует не сколько вес, а то насколько я гармонично выгляжу со всеми своими параметрами

Индекс массы тела (соотношение роста и веса) в пределах нормы.

Гость
#36
Алена

Да всё так и есть, вешу я 49 кг. И почему вы считаете, что надо ко врачу идти?

Не верится в вес 49 кг и 6-й размер. Всё-таки грудь из жира состоит в основном. Обычно это 90 кг.

Алена
#37
Гость

Не верится в вес 49 кг и 6-й размер. Всё-таки грудь из жира состоит в основном. Обычно это 90 кг.

А у меня что не может быть основного скопления жира только в груди?

Гость
#38
Алена

А у меня что не может быть основного скопления жира только в груди?

Жир не откладывается только в одном месте. Если "яблоко" тип фигуры, то и на животе тоже. "Песочные часы"- грудь и бёдра.
Без фото сложно оценить фигуру.

Алена
#39
Гость

Жир не откладывается только в одном месте. Если "яблоко" тип фигуры, то и на животе тоже. "Песочные часы"- грудь и бёдра.
Без фото сложно оценить фигуру.

Ну возможно у меня песочные часы, выше свои пропорции писала

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: