Гость
Статьи
Мне 15, мой рост 156 …

Мне 15, мой рост 156 см, а вес 53 кг

Мне 15, мой рост 156 см, а вес 53 кг. Выгляжу нетолстой, но и худой. Есть небольшой животики ляшки,что меня не вполне устраивает, из-за чего считаю себя ужасно толстой. Подруги говорят:" Да не толстая ты,нормальная". Что значит "нормальная" хрен его знает. Иногда сижу думаю: может я просто себя накручиваю?
#подростки  #вес #нуженсовет #принятиесебя

бессовский ангел
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛяЖки!

бессовский ангел
#3
Гость

ЛяЖки!

спасибо,буду знать

Гость
#4

если у вас нет физического дискомфорта, типа потения и отдышки, а также вы себя хорошо чувствует - то да, это просто накручивание себя

Дарья
#5

главное не рост и вес, а фигура. если вас устраивают пропорции то все отлично. никому не советую зацикливаться на весе

Гость
#6

оптимальные пропорции. В этом возрасте 50-60 кг это норма, тем более в период начала полового созревания многим девушкам кажется что они очень толстые или наоборот очень худые. Так что не парьтесь по пустякам

бессовский ангел
#7
Гость

если у вас нет физического дискомфорта, типа потения и отдышки, а также вы себя хорошо чувствует - то да, это просто накручивание себя

Физического дискомфорта нет. Не будет преувеличением, если скажу, что я более активная и выносливая по сравнению с моими худыми одноклассницами

бессовский ангел
#8
Дарья

главное не рост и вес, а фигура. если вас устраивают пропорции то все отлично. никому не советую зацикливаться на весе

большое спасибо за совет!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: