Гость
Статьи
Новорождённый сын в …

Новорождённый сын в реанимации

Родила сына на 36 неделе. Экс, многоводие, крупный плод
Ребёнок закричал, но его сразу унесли, и положили под аппарат, а вечером увезли в другую больницу. Сын в стабильно тяжёлом состоянии, без динамики, диагноз врожденная пневмония. Что делать, как помочь, не знаю. Звоню каждый день, реву каждый день. Помогите хоть советом, кто как справлялся в таких ситуациях? Как быть? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ревите, надо верить в лучшее . Даст бог, все обойдется. Если верите в бога, пойдите свечку за здравие малыша поставьте.

Гость
#2

к психиатру,срочно ❗

Гость
#3

Не знаю даже, чем вас утешить. Молитесь, надейтесь, что доктора выходят

Гость
#4

Ждать.
Если что, нового родите.

Гость
#5

Таких детей выхаживают. Тоже самое было, двухсторонняя пневмония. Все дети в реанимации, которые доношенные, все были с пневмонией. Все будет хорошо у вас

Гость
#6

Зря вы на форум с этим пришли. Тут полно людей которым не дано понять вашу боль и переживания.
Все будет хорошо, ребенок обязательно поправится!

Гость
#7

Как помочь? Бегом в больницу - раздавать деньги налево и направо, особенно тем медсестрам, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО за ним смотрят
их несколько смен

Гость
#8

Я бы посылала энергию ребенку и молилась Богу

Гость
#9

Врождённая пневмония обычно хорошо лечится и не оставляет рубцов на лёгких.

Гость
#10

Желаю малышу поправиться❤️

Гость
#11

Сил вам, конечно, и здоровья малышу. Но я никогда не пойму, как можно в таком положении лезть на форумы

Гость
#12

Я родила преджевременно, тоже ребенка перевозили в больницу, я через сутки выписалась и поехала к ребенку, правда анализов вагон сдавала прежде чем попасть туда

#13
Гость

к психиатру,срочно ❗

Тебе? Иди

#14

Выхаживают и тех, кто ещё раньше рождается, всё потом с ними хорошо бывает)

#15

в данной ситуации вы можете только рассчитывать на врачей, можете ехать в больницу, просить докторов пустить вас к малышу, возможно, так ему станет лучше быстрее, у новорожденных деток очень высокие компенсаторные способности, они выкарабкиваются из тяжелых ситуаций, молитесь и доверьтесь докторам, а так же берегите себя, вы нужны будете вашему крохе, когда его выпишут

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: