Гость
Статьи
Логопед и дети с овз

Логопед и дети с овз

Вот зачем люди идут работать и работают со спецконтингентом, если не выдерживают? Не пойму, зачем вообще связывать жизнь с педагогикой, если дети бесят. Притом женщина живет в Москве, работы много, давно можно было переквалифицироваться в другого спеца. У меня ребенок с овз, ходит в спецсад. И была до конца апреля там логопед. Раздраженная и издерганная женщина. Сын жаловался, на нее, что она такая. Да и с родителями так себя вела. В раздраженной и дерганой манере говорила, что наши дети безнадежны и чтоб сдали их в пни. У нее самой кстати нет семьи, живет с мамой. К счастью она побыла логопедом не долго, после коллективной жалобы уволили или сама ушла.
А недавно я ее встретила, живем в одном районе. Так она разразилась тиррадой, что мы родители испортили ей жизнь, из за нас ее никуда не берут. Я ее послала, хоть она и продолжала нести чертовню. Но у нее оказывается есть анкета на профи ру и других подобных сайтах, там про нее хорошие отзывы. #отношениелогопеда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не логопед, я клинический психолог, и большинству детям с ОВЗ, нужен не психолог и логопед куда их водят родителей, а психоневролог и дефектолог по большей части!
Ну и как нашли потом своего золотого логрпеда который изменил вашего ребенка? ОВЗшники они безнадежные...можно лишь научить элкментарному, и работа с ними очень дооолгая.....а родителям подавай все быстро и бесплатно..вы хоть сами почитайте психологию и логопедию! И про овзшников своих
В чем конкретно он ОВЗ у вас?

Гость
#2
Гость

Я не логопед, я клинический психолог, и большинству детям с ОВЗ, нужен не психолог и логопед куда их водят родителей, а психоневролог и дефектолог по большей части!
Ну и как нашли потом своего золотого логрпеда который изменил вашего ребенка? ОВЗшники они безнадежные...можно лишь научить элкментарному, и работа с ними очень дооолгая.....а родителям подавай все быстро и бесплатно..вы хоть сами почитайте психологию и логопедию! И про овзшников своих
В чем конкретно он ОВЗ у вас?

Но при этом незачем работать, если дети бесят. Давно б могла трудиться в другом месте. Не в глухой деревне живем, а в столице. У моего СДВГ и задержка речевого развития. Он ходит в спецсад, где все специалисты есть, для этого была пройдена ЦППМК и амбулаторное через больницу Сухаревой. Никто из специалистов так себя не вел, кроме логопеда. Если работа не нра, молча нашла другую и ушла, не доводя до родительских разборок с руководством. Да что говорить, если она докопалась и орала на улице.

Гость
#3
Гость

Но при этом незачем работать, если дети бесят. Давно б могла трудиться в другом месте. Не в глухой деревне живем, а в столице. У моего СДВГ и задержка речевого развития. Он ходит в спецсад, где все специалисты есть, для этого была пройдена ЦППМК и амбулаторное через больницу Сухаревой. Никто из специалистов так себя не вел, кроме логопеда. Если работа не нра, молча нашла другую и ушла, не доводя до родительских разборок с руководством. Да что говорить, если она докопалась и орала на улице.

Всякие специалисты попадаются, забудьте и переведите в другой сад, ну что теперь делать то?)

Гость
#4
Гость

Но при этом незачем работать, если дети бесят. Давно б могла трудиться в другом месте. Не в глухой деревне живем, а в столице. У моего СДВГ и задержка речевого развития. Он ходит в спецсад, где все специалисты есть, для этого была пройдена ЦППМК и амбулаторное через больницу Сухаревой. Никто из специалистов так себя не вел, кроме логопеда. Если работа не нра, молча нашла другую и ушла, не доводя до родительских разборок с руководством. Да что говорить, если она докопалась и орала на улице.

Что ей не понравилось? Из за чего она стала орать? И с чего вы взяли что ее бесят инвалиды?

Гость
#5
Гость

Всякие специалисты попадаются, забудьте и переведите в другой сад, ну что теперь делать то?)

Почему вы считаете, что из-за такого специалиста надо переводиться в другой сад, а не ей сменить работу? Тем более речь идет про спецсад. Надо понимать куда идешь работать. Не нра, взяла да уволилась.

Гость
#6
Гость

Что ей не понравилось? Из за чего она стала орать? И с чего вы взяли что ее бесят инвалиды?

Ей не понравилось, что из-за нас, как она считает, ее уволили и никуда не берут. На детей она орала, обзывалась, на повышенных тонах говорила с родителями, что дети безнадежны и им место в пни. Другие сотрудники так себя не вели. На инвалидности в той группе всего трое. Но там действительно безнадега.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: