Гость
Статьи
Брить голову наголо

Брить голову наголо

Здравствуйте, мне 15 лет , поставили грибок головы или микроскопию, сказали надо брить голову наголо, больница бесплатная городская, чтобы наносить препараты и убирать грибок. Сказали прийти в процедурный кабинет и купить с собой 3 бритвы. Зачем столького много и что с ними будут делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

будут понемногу снимать скальп

Гость
#2
natali_sexi1982

будут понемногу снимать скальп

Это как?

#3
Гость

Это как?

гугл в помощь, сынок

Гость
#4

Если волосы густые,одной бритвы может не хватить и брить лучше новой острой,чтобы не было порезов итд.а что с бритвами делают?выкинут использованные,если останется новая-возможно,вернут🤷‍♂️

Гость
#5
Гость

Если волосы густые,одной бритвы может не хватить и брить лучше новой острой,чтобы не было порезов итд.а что с бритвами делают?выкинут использованные,если останется новая-возможно,вернут🤷‍♂️

Так машинка же есть?

Гость
#6
Гость

Это как?

Не слушайте «юмориста».

Гость
#7

Врач же тебе сказал, голову нужно брить , чтобы наносить мази, а чтобы обрить голову, машинку не будут использовать, чтобы грибка на ней было, а будут брать и все волосы под корень бритвой срезать, так как волос много , если брать и брить нужно много станков.

Гость
#8
Гость

Врач же тебе сказал, голову нужно брить , чтобы наносить мази, а чтобы обрить голову, машинку не будут использовать, чтобы грибка на ней было, а будут брать и все волосы под корень бритвой срезать, так как волос много , если брать и брить нужно много станков.

Какой ужас, я же девочка волос много, и меня даже ножницами не подстригут, а будут сразу все волосы сбривать? Это же больно все запутается.

Гость
#9
Гость

Какой ужас, я же девочка волос много, и меня даже ножницами не подстригут, а будут сразу все волосы сбривать? Это же больно все запутается.

Да

Гость
#10
Гость

Так машинка же есть?

Так принеси свою машинку

Гость
#11
Гость

Так принеси свою машинку

У врачей.

Гость
#12
Гость

У врачей.

Машинку сложно обработать до стерильности,поэтому проще бритвы одноразовые.это вопрос гигиены и безопасности.ну а что делать?это необходимо-и нести бритвы и брить.ничего,отрастут волосы,а пока можно или заказать парик интересный,любого цвета и длины,или если идет,походить налегке,сейчас так и девушки ходят

Гость
#13
Гость

Машинку сложно обработать до стерильности,поэтому проще бритвы одноразовые.это вопрос гигиены и безопасности.ну а что делать?это необходимо-и нести бритвы и брить.ничего,отрастут волосы,а пока можно или заказать парик интересный,любого цвета и длины,или если идет,походить налегке,сейчас так и девушки ходят

А сколько лучше купить? И не больно ли голову бритвой брить?

Гость
#14
Гость

А сколько лучше купить? И не больно ли голову бритвой брить?

Купи штук 5, так как будут сразу брить , без ножниц. Станки быстро тупятся. Если тебе голову в первый раз бреют будет очень неприятно, так как на голове кожа нежная, и будут брить несколько раз чтобы убрать все волосы и перхоть. И наверное придется раз в неделю ходить к врачу на повторное бритье , так как волосы быстро зарастают. Если будешь ходить на улице с бритой головой обязательно нужен головной убор.

Гость
#15
Гость

Машинку сложно обработать до стерильности,поэтому проще бритвы одноразовые.это вопрос гигиены и безопасности.ну а что делать?это необходимо-и нести бритвы и брить.ничего,отрастут волосы,а пока можно или заказать парик интересный,любого цвета и длины,или если идет,походить налегке,сейчас так и девушки ходят

Оно того стоит, поможет?

Гость
#16
Гость

Машинку сложно обработать до стерильности,поэтому проще бритвы одноразовые.это вопрос гигиены и безопасности.ну а что делать?это необходимо-и нести бритвы и брить.ничего,отрастут волосы,а пока можно или заказать парик интересный,любого цвета и длины,или если идет,походить налегке,сейчас так и девушки ходят

А больнице же обычная. Где они там стричь меня будут? И кто будет?

Гость
#17
Гость

А больнице же обычная. Где они там стричь меня будут? И кто будет?

Конечно поможет. Ну посадят на кушетку в процедурном кабинете, накинут пеленку, прийдет медсестра, отдашь ей станки, она тебя обреет , помажет голову, врач выпишет мазь. Потом через 3 дня опять приедешь , будут опять брить голову. И так пока не выздоровеешь. Ничего походишь с голой головой. Если у тебя красивый череп , это даже очень красиво.

Гость
#18
Гость

А сколько лучше купить? И не больно ли голову бритвой брить?

Чуть неприятно, после бритья кожа на голове будет сухой, нужно будет увлажнять, и следить за ней. И когда тебе будут брить голову, сиди спокойно, чтобы не порезали голову! Выздоравливай!💐

Гость
#19
Гость

Чуть неприятно, после бритья кожа на голове будет сухой, нужно будет увлажнять, и следить за ней. И когда тебе будут брить голову, сиди спокойно, чтобы не порезали голову! Выздоравливай!💐

Спасибо, завтра пойду на стрижку. Жалко волосы у меня красивые, длинные, и тут тебе такое все под корень брить.

Гость
#20
Гость

Спасибо, завтра пойду на стрижку. Жалко волосы у меня красивые, длинные, и тут тебе такое все под корень брить.

Ничего страшного,отрастут.и лучше поинтересуйтесь у врача,можно ли носить парик или не стоит?может быть,на какое-то время разрешит надеть-на выход?без разрешения не стоит,мало ли

Гость
#22

Ну тебе даже и идет. Кожа будет зудеть потому , брили много, и зудит потому что кожу надо увлажнять. Волос не чувствуется потому что брили станком их еще дня 3 не будет видно. Обязательно кожи увлажняй и выздоравливай. Вопрос зачем тебя так только сильно брили.

Гость
#23
Гость

Ну тебе даже и идет. Кожа будет зудеть потому , брили много, и зудит потому что кожу надо увлажнять. Волос не чувствуется потому что брили станком их еще дня 3 не будет видно. Обязательно кожи увлажняй и выздоравливай. Вопрос зачем тебя так только сильно брили.

Не знаю это был ужас, брили без пены просто на голую кожу, и медсестра так долго брила , как будто ей это нравилось того так и долго. Когда вышла голова вся красная и зудит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: