Гость
Статьи
Почему вы ненавидите …

Почему вы ненавидите аниме?

Хочу спросить у мам которые запрещают своему ребенку аниме
Почему вы ненавидете аниме?
И почему вы называете их "китайскими мультиками"? #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Я его не ненавижу, я его сам смотрю)

Влад
#2

И да, автор, китайцы тоже снимают своё аниме

Гость
#3
Влад

Я его не ненавижу, я его сам смотрю)

так ты белорусский анимешник
и потому в 30 плюс живешь с мамкой и девственник сельский

это диагноз

Гость
#4

Я не люблю анимэ потому , что там нарисовано все слишком не пропорционально, глаза на поллица, нос пимпочка, то губы крохотные, то как и глаза на полвину лица. Ужимки дебильные, рожи корчат при каждой эмоции, как ***.

Снежана
#5

Аниме разные, как и обычные фильмы. Что-нибудь доброе и весёлое обязательно бы показала ребёнку, или наоборот серьёзный триллер и интересным сюжетом. Бывают совсем глупые, их не стоит смотреть.

#6

Это мультики японские, там постоянно какая-то резня происходит. Не нравится мне и всё, дочери пока 2,7, в подростковом возрасте если будет смотреть, я не обрадуюсь, но ничего с этим не поделаю

Д.митрий
#7

Я не мама и пока даже не папа, но аниме смотрю.
Могу предположить, почему. Во многих аниме есть шуточки с эротическим подтекстом, или сцены боёв или жестокости.
Это совсем не в каждом аниме, но популярными в основном становятся именно такие — ведь популярность раскручивается в соцсетях, а там в основном подростки, которых как раз привлекают экшен и эротика.

Но если зайти на сайты с аниме — там можно найти очень и очень много хороших работ — нравственных и добрых.

Родителям надо просто интересоваться интересами своих детей, тогда и запрещать будут не всё подряд

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: