Гость
Статьи
Мой брат разговаривает …

Мой брат разговаривает с непонятным существом

Здравствуйте дорогие форумчане. Мой 6 брат разговаривает с каким-то существом (он называет его кабалюка) это может показаться бредом, но это правда. Миша говорит что он знает это создание с 3 лет. Я просила его нарисовать этого 'друга'. Он нарисовал месяц с руками, ногами и лицом. Я не знаю что это за создание которое может видеть только он, но я переживаю за своего единственного брата

GIF
Мария Н
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он называет его кабалюка) это может показаться бредом
==============
бред, конечно, его Барабашкой зовут

Гость
#2

Моя мама рассказывала что в доме маленькие дети (2-5 лет ) дружили с каким то пияном . Дети когда маленькие были и бабка и мама и я ( но я помню очень смутно ) . Мои дети приезжали в гости в деревню и тоже таскали конфеты этому пияно я потом находила эти конфеты под крышей .

#3

домовой что ли

Гость
#4

Может, это был ваш портрет?

Гость
#5

Может это герой из мультика или книжки детской?

б-ка
#7

Может, синдром "невидимого друга" (см. фильм "Вредный Фред"). Может, шизофрения. Может, открыто эфирное вИдение, что у детей не редкость. Всяко бывает. Если детский психиатр не найдёт "своего" диагноза, тогда - к детскому психологу. А переживать за него не стоит хотя бы потому что это малополезно.

Доброжелатель
#8

невидимых существ не существует
у него либо шизофрения, либо он где то это увидел в фильме например и стал жертвой пропананды

лиюо просто дурачится хочет привлечь внимание

Егорка
#9
Доброжелатель

невидимых существ не существует
у него либо шизофрения, либо он где то это увидел в фильме например и стал жертвой пропананды

лиюо просто дурачится хочет привлечь внимание

ты долбаййоп

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: