Гость
Статьи
У меня нет груди, даже …

У меня нет груди, даже 1 размера

почему в 16 лет у меня нету груди даже 1 размера? в моем роду у всех большая грудь, а у меня ее вообще нет

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ещё будет

Гость
#2

зависит не только от генетики, но и от веса, не переживайте, грудь может ещё вырасти.

Гость
#3

Потому что худая. Грудь состоит в основном из жира. С годами поправитесь, грудь станет большой.

Гость
#4

d2s = доска+2соска
а мне такие наоборот нравятся - они более чувственные чем сисяндры-вымя))

Гость
#5

Радуйся- ничего не потеет, не тянет спину, можно спать на животе, носить любую кофту без лифа.

Гость
#6
Гость

d2s = доска+2соска а мне такие наоборот нравятся - они более чувственные чем сисяндры-вымя))

потому что у женщины чувствителен только сосок, грудь сама по себе менее чувствительна, а если вся грудь это сосок...ну...понятное дело, а если щупая большую грудь ты не ласкаешь сосок - то ничего и не будет "чувственного. Садись - двойка по анатомии.

Гость
#7
Гость

потому что у женщины чувствителен только сосок, грудь сама по себе менее чувствительна, а если вся грудь это сосок...ну...понятное дело, а если щупая большую грудь ты не ласкаешь сосок - то ничего и не будет "чувственного. Садись - двойка по анатомии.

а вот ща абыдно было - у меня отл. за гос. по анатомии ))

#8

Потому что ты мальчик, это норма. Или ешь больше капусты

Гость
#9
светлячокизольда54

Потому что ты мальчик, это норма. Или ешь больше капусты

Почему сразу мальчик? Ей 16, скорее всего, весит 40-45 кг. Грудь-это жир в основном. Будет весить 65, станет 2-й размер.

Гость
#10

У меня в 23 нет