Гость
Статьи
За 7-10 дней до …

За 7-10 дней до месячных появились кровянистые выделения

За 7-10 дней до месячных начались кровавые выделения. У меня такое уже было(правда единожды), и прочитав в этом время статьи и тексты по этому вопросу волноваться перестала. Этот раз уже отличается - 3 дня назад начались выделения тускло-красного/коричневого оттенков. Я особо не волновалась и в этот раз, поскольку выделения даже не оставляли толковых следов на одежде, ну и обильными, получается, не были. Думала, что пройдёт под конец второго дня или начала третьего, но ожидания не оправдались. Сегодня третий день, как начались эти выделения, но они отличаются от тех, что были в предыдущие дни - не тускло-красные или коричневые, а выраженные красные, так ещё и обильные. Может это и глупая причина волноваться, поскольку у меня даже симптомов нет никаких (нет повышенной усталости сейчас/ боли в животе и так далее), но меня это правда волнует. Никаких предпосылок к ним не было, насколько я знаю; правда, как и перед месячными, у меня был повышенный аппетит и намёки на усталость, что может сигнализировать о начале месячных, даже если они и не должны были начаться сейчас. И нет, причина таких выделений не возникла из-за использования контрацепции или ещё чего из раздела секса - мне 15 и, собственно, таким не занималась, та и не планирую.
Может у кого-то были подобные случаи? Или можно это как-то объяснить? А то уже слишком нервозно от этого.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: