Гость
Статьи
У моей 14 летней …

У моей 14 летней дочери пошли месячные

Здравствуйте . Девочки , помогите пожалуйста! Недавно возник такой конфуз . У моей 14 летней дочери пошли месячные .Это ужас какой-то! Я была вообще в шоке! У меня у самой пошли месячные в 19 лет после полового акта . Неужели моя дочь занималась ЭТИМ в 14 лет?!?! Она все отрицает! Я не знаю что делать если она в таком раннем возрасте занимается таким с мужчинами . Не знаю как я так упустила ее. Я всю ее жизнь запрещала ей общаться с мальчиками , неужели она так испортилась? Я уже 3 раза сводила ее к разным гинекологам что бы подтвердить беременность, но они мне постоянно плетут какую-то чушь что это нормально . Неужели это норма? Когда маленькая девочка спит с мужчинами и после этого у неё идет кровь?

Айгуль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело придуриваться?

Аксиос
#2
Гость

Не надоело придуриваться?

сказочникам не надоедает...
патаму что *** на фсюююююю головушку...😀
-
-" Хочу выйти замуж за женатого тем самым разрушить его брак
Здравствуйте! Хочу выйти замуж за женатого тем самым разрушить его брак . У него 3 детей и жена которая на его обеспечении, у нее нет своих денег и нет образования , поэтому работать она не сможет . Мой любовник-миллионер . Он крупный акционер . Его жена уже совсем не молода , хоть она очень хозяйственная, но годы берут верх . Мой мужчина сказал что хочет ухоженную , красивую и молодую жену , а я точно подхожу . У меня нет сомнений на счет того что он меня бросит когда я состарюсь , но к этому времени я успею высосать все деньги с него. Вот только тут у меня начали закрадываться сомнения , вдруг я неправильно поступаю с его женой? А что если я с ним расстанусь и он найдет другую , разницы никакой . Подскажите пожалуйста, что мне делать ?

Сегодня, 17:12
Элис
[3978890276]..."

Аксиос
#3
Аксиос

сказочникам не надоедает...
патаму что *** на фсюююююю головушку...😀
-
-" Хочу выйти замуж за женатого тем самым разрушить его брак
Здравствуйте! Хочу выйти замуж за женатого тем самым разрушить его брак . У него 3 детей и жена которая на его обеспечении, у нее нет своих денег и нет образования , поэтому работать она не сможет . Мой любовник-миллионер . Он крупный акционер . Его жена уже совсем не молода , хоть она очень хозяйственная, но годы берут верх . Мой мужчина сказал что хочет ухоженную , красивую и молодую жену , а я точно подхожу . У меня нет сомнений на счет того что он меня бросит когда я состарюсь , но к этому времени я успею высосать все деньги с него. Вот только тут у меня начали закрадываться сомнения , вдруг я неправильно поступаю с его женой? А что если я с ним расстанусь и он найдет другую , разницы никакой . Подскажите пожалуйста, что мне делать ?

Сегодня, 17:12
Элис
[3978890276]..."

вот ещё от пизаболки...
-
-" Думаю расстаться с парнем
Здравствуйте . Дайте совет пожалуйста. Думаю расстаться с парнем . Встречаемся мы долго , мне с ним хорошо , но вот из-за его неряшливости я не могу продолжать это . Таких парней как он трудно найти . Мне всегда есть о чем с ним поговорить , он дарит мне дорогие подарки , но он ужасно неряшлив и неловок . Иногда он говорит то , за что мне становится неловко , неподобающе ведет себя при других людях , носит одну и ту же одежду днями, неделями . У него воняет из рта , я говорила ему вылечить кариес , но он не хочет . Так же из-за этого у него постоянно во рту скапливается много слюны и он часто слюнявит пока разговаривает . Он плохо чистит зубы из-за чего они у него начали желтеть . Я пыталась завести с ним разговор на эту тему , но безуспешно. Я не знаю хочу ли я с ним расстаться , он очень хорошо относится ко мне , сильно любит . У него хорошее чувство юмора , он всегда знает что мне сказать , не жалеет себя и своего времени что бы сделать мне что-то хорошее . Дайте совет пожалуйста . Что мне делать в такой ситуации? #отношения

Вчера, 23:44
Алия
[3978890276]..."

Гость
#4

Скажите пошла вон ***, иди разбирайся, кто из гинекологов виноват

Золотая Рыбка
#5

Да, ладно! Потоньше сочиняйте разводки! А в такую никто не верит!

Гость
#6

Наxerrr вали с разводкой

Гость
#7

А психиатр что говорит? Твои выебоны это норма?

#8

Это не у нее рано это у вас поздно. И нет наличие месячных не свидетельствует о том что девушка уже не девственница

Екатерина
#9

Что,за разводка?🤪

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема