Гость
Статьи
Уже как три года не …

Уже как три года не могу похудеть

Всем здравствуйте, прошу у вас помощи , уже как три года не могу похудеть, пробовала абсолютно все и голод и жесткие диеты и правильное питание с тренировками , и вроде бы по началу худею ,но абсолютно ничего не заметно , худеть начала с 13 , сейчас 16 , не воспринимаю себя никак, дайте совет ,как похудеть за небольшое время

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"За небольшое время" не получится так как легко можно впасть в замедление метаболического обмена. А разумно можно похудеть за время КоличествоКГ * 10 дней. т.е., если вам надо похудеть на 15 кг, то разумно можно похудеть за 15 * 10 = 150 дней.

#2

Скок вам похудеть-то надо?

Чикибамбони
#3

Надо полностью пересматривать питание, а не пытаться скинуть за неделю.
В твоем возрасте очень важно привить себе правильные пищевые привычки. В будущем будет намного проще

Галка с хутора
#4

Почему ограниченны временные рамки, у вам что, соревнования?

Гость
#5

Так у всех так почти, худеют, толстеют, единицы удерживают прям лучшую, достигнутую версию себя

#6

Не глупи, в период роста тела диеты и голодания нельзя, а то прирост роста замедлиться и станешь либо полуросликом либо гномом.

Гость
#7

Быстро избавится от жира в короткое время можно двумя способами:
1) Взять нож для разделки туши и отрезать себе сало по бокам
2) взять огнемёт и сжечь его

Гость
#8

Я тебя сильно огорчу, если склонна к полноте, тебе всю жизнь придется бороться с лишним весом. Очень многие, в этой борьбе проигрывают. Результатов мало кто добивается, еще меньше людей, которые в силах удержать вес в норме и не набирать.

Гость
#9
Гость

Я тебя сильно огорчу, если склонна к полноте, тебе всю жизнь придется бороться с лишним весом. Очень многие, в этой борьбе проигрывают. Результатов мало кто добивается, еще меньше людей, которые в силах удержать вес в норме и не набирать.

с чего вы взяли что люди которые все подряд едят и при этом худые -это образец здоровья? любой нормальный человек который будет просто есть еду из магазина -будет поправляться, нужно быть очень избирательным, как объяснить подростку что сейчас практически нет хороших шоколадок и сладостей?

Гость
#10
Retigr

Скок вам похудеть-то надо?

10 килограмм хочу скинуть

Гость
#11
Галка с хутора

Почему ограниченны временные рамки, у вам что, соревнования?

понимаете просто устала уже очень , все эти три года у меня все мысли только о похудении я просто уже хочу похудеть и все

#12
Гость

понимаете просто устала уже очень , все эти три года у меня все мысли только о похудении я просто уже хочу похудеть и все

Есть телега? Могу дать пару советов (может быть),

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: