Гость
Статьи
Болит живот

Болит живот

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 14 лет, и у меня какие-то странные боли в животе около недели. Симптомов, кроме боли, нет. Боль не сильная, ещё может поболеть под правым или левым ребром. Что это может быть? Я очень боюсь. #здоровье

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи жкт.Это может быть и печень,и поджелудочная(справа),и селезенка,и кишечник и по-женски.Надо сделать узи(это не больно вообще) и все станет ясно.Врач на узи все скажет.Направление можно взять у педиатра в поликлинике.

Чел
#2

Девочка, вы же уже почти взрослый человек, взрослые не подсказывают вам как вести себя с такой проблемой? Учитесь становится ответственной за саму себя как минимум. Обратитесь к врачу по месту жительства в поликлинику, к терапевту, назначит он вам общий и биохим анализ крови, общий анализ мочи, узи ЖКТ пройдёте и выявят вашу проблему, если нет то еще какие-нибудь дополнительные анализы пройдёте

Гость
#3

маме не пробовала говорить? сейчас все хорошо?

#4

Я от боли и спазмов принимаю ревалгин. Можно им себе помочь. А так наблюдайте, если болезненные ощущения будут продолжаться, то врачу нужно показаться конечно.

#5

обратитесь к педиатру и сделайте узи обп, не надо ждать, пока у вас будут какие-то серьезные проблемы, скажите родителям, что вам надо к врачу

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема