Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с постоянной болью или что можно сделать

#боль #АТД
У меня сильный атопический дерматит на всё тело.Очень много глубоких ран,буквально в мясо в некоторых местах. Из за этого больно двигаться,больно ходитб в душ. Даже сейчас я лежу и ощущаю сильную боль.Больницы,уколы,мази не помогают. Мне 16,сегодня лето я просто лежала на кровати из-за боли.Я не знаю как дальше жить.Я устала от постоянной сильной боли Может,кто то с такой же проблемой знает что можно ещё попробовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Посмотрите дыхание по Булейко
Помогает в случае астмы , аллергии и многих других пробоем .
Психосоматику заболевания почитайте

Гость
#2

Пей Кетанов, это сильное обезбливающее, кожу побрызгай Лидокаином

Гость
#3

Хорошо питайся

Лола
#4

Нужен хороший дерматолог, который сформирует комплексное лечение, вероятнее всего нужна диета, подобрать мази , лучше натуральные, например есть такой деготь березовый Берестин, зуд и воспаление снимает. Плюс кожу обязательно увлажнять, подобрать хороший эмолент.

Марина
#5

Из-за сухости на коже и появляются трещины и раны, поэтому кожу нужно увлажнять постоянно, все время, каждый день. Причем столько раз в день, сколько нужно для того, чтобы кожа не была сухой. Для такой кожи очень хорошо подходит крем Урокр ЭМ, увлажняет интенсивно. Но на поврежденную кожу его наносить не нужно, щипать может из-за мочевины. На раны мазь Радевит, она заживляет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: