Гость
Статьи
Сын дерётся

Сын дерётся

Кто сталкивался?

Дед Мазай.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.
У меня дочка 3 сентября в первом классе сломала нос однакласнику - он ее матом обозвал.
Во дворе дерется постоянно. Мамы мальчиков жалуются, да и девочек тоже.
Я с ней беседовала, ругала, наказывала, а потом отлала на карате. Приносит медали с соревнований. Но однокласникоа всё равно бьет.

Гость
#2

Сколько ему? Вы в разводе?

Доброжелатель
#3

дерется обычно лох, и обижает, разумеется только маленьких и слабых
как правило такой сын жертва пропаганды, смотрит ютуб и тупые фильмы и сериалы

в общем американская пропаганда по деградации общества работает

Дед Мазай.
#4
Гость

Все.
У меня дочка 3 сентября в первом классе сломала нос однакласнику - он ее матом обозвал.
Во дворе дерется постоянно. Мамы мальчиков жалуются, да и девочек тоже.
Я с ней беседовала, ругала, наказывала, а потом отлала на карате. Приносит медали с соревнований. Но однокласникоа всё равно бьет.

"Мамы мальчиков жалуются" ))))))))))))). Вот....бл...вырастили хлюпиков.

Дед Мазай.
#5
Доброжелатель

дерется обычно лох, и обижает, разумеется только маленьких и слабых
как правило такой сын жертва пропаганды, смотрит ютуб и тупые фильмы и сериалы

в общем американская пропаганда по деградации общества работает

Сам ты лох.
Драться в детстве для мальчика нормально. Вот обижают лохов. Лох это жертва,слабак. Пинать лоха нормально.

Гость
#6
Дед Мазай.

"Мамы мальчиков жалуются" ))))))))))))). Вот....бл...вырастили хлюпиков.

Ага, говорят, что учат своих сыновей девочек не бить, а я свою девочку ни чему не учу и она растет оторвой и закончит колонией.
Ну после таких пророчеств, я перестала ругать дочь.

Доброжелатель
#7
Дед Мазай.

Сам ты лох.
Драться в детстве для мальчика нормально. Вот обижают лохов. Лох это жертва,слабак. Пинать лоха нормально.

такие глупые сынки как твой обычно после школы на зону отправляются и ходят там петухами

еще и мажорик какой то наверно, который думает что мамка богатая отмажет

обижают лохов - потому что лохи слабже, да, только слабаки могут обидеть только тех кто еще слабже. А перед сильными преклоняются обычно, 5опу им лижут.

такие тупые сынки как твой после зоны обычно работают на стройке, ибо водителем ассинезатора, либо у мамаше на шею садятся

Дед Мазай.
#8
Доброжелатель

такие глупые сынки как твой обычно после школы на зону отправляются и ходят там петухами

еще и мажорик какой то наверно, который думает что мамка богатая отмажет

обижают лохов - потому что лохи слабже, да, только слабаки могут обидеть только тех кто еще слабже. А перед сильными преклоняются обычно, 5опу им лижут.

такие тупые сынки как твой после зоны обычно работают на стройке, ибо водителем ассинезатора, либо у мамаше на шею садятся

Слабее,а не слабже. Эх ты деревня.
Так то мой сын юрист,КМС по боксу. Ему 29 лет. Вот кому он в школе пинки раздавал,спившиеся работяги.

Доброжелатель
#9
Дед Мазай.

Слабее,а не слабже. Эх ты деревня.
Так то мой сын юрист,КМС по боксу. Ему 29 лет. Вот кому он в школе пинки раздавал,спившиеся работяги.

ну раз КМС по боксу и дерется, так это еще и отягчающее обстоятельство
точно петухом будехт ходить и очень долго)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: