Гость
Статьи
У меня раз в 3 месяца …

У меня раз в 3 месяца бывают обмороки, хотя мне 16 лет!

У меня с 13 лет, иногда раз в три месяца происходят обмороки, они могут быть где угодно, хоть в школе, дома, на улице,в магазине, ну кароче где угодно, я полгода назад ходила к врачу, и мне сказали, что у меня проблемы с шейными позвонками, ведь у меня с 12 лет бывает иногда болит шея сзади, мне сказали, что я такая родилась и мне поставили диагноз синкопальное состояние. Я помню когда мне было 14 лет, я помню я с бабушкой зашла в магазин, на улице была жара, душно, я без головного убора, волосы у меня чёрные, в магазин пришла, всё хорошо...
Мы с бабушкой пришли на кассу и мне на кассе в очереди становиться плохо, я начала падать, в глазах потемнело, я потеряла сознание на 5 минут, я упала прямо в магазине об плитку, ладно травмы с бошкой не было.
Мне вызвали скорую, бабушка у меня очень сильно испугалась, чуть ли не за п лака, скорая приехала через 10 минут, меня сначала в больницу увезли, 2 дня лежала с давлением.. Подскажите что делать?
Если у кого такая же фигня, делитесь с этим!

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать мрт сосудов мозга

Гость
#2

Надо основательно обследоваться. МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов головы и шеи, ЭЭГ, обследоваться у эндокринолога, у кардиолога, сдать все анализы, которые могут влиять на состояние.

Гость
#3

в смысле что делать? пойти к неврологу и пройти обследования

Гость
#4

Лечь на обследование. Обмороки это серьезно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: