Гость
Статьи
Вес 42 кг и 170 рост в …

Вес 42 кг и 170 рост в 15 лет

вес 42 кг и 170 рост в 15 лет, норма ли?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Kara
#2

Ну рост здоровенный конечно( Вес для такого роста очень маленький, подростковый - во взрослом возрасте вы бы были минимум 50 кг. Значит, еще будете формироваться, расти. Над притормозить с эти

ДжейЛо
#3

Для 15 лет рост очень высокий, подумайте над этим. 1.70 см - это часто даже для взрослой женщины перебор

Ave
#4

ну… такое, если честно. рост дылдоват, вес наоборот мелковат. вы наверное длинная еще, сутулитесь? руки, ноги длинные? мне не нравится такой тип женщин, а тем более вы еще подросток. вам нужно как-то это компенсировать с помощью одежды

Татьяна Снежина
#5

Вы очень худая. Знаете, высокие и так не всегда бывают красивыми. Если по весу сильный недобор, как у вас, то чего хорошего выглядеть как лестница. Работайте над параметрами тела, возможно хорошая фигура вам визуально пару см роста даже уменьшит

Афина
#6
Гость

нормально

Нормально где?? В Нидерландах — еще может быть, у них там видимо вообще привычное дело, когда подросток в начальной школе 2 метра. И то, если мальчик. А тут девочка.

Я даже не знаю, что посоветовать. Носите платья в пол что ли

Киридия
#7

Нет, не нормально. Это очень грустно

Гость
#8

Ну, у вас ещё не всё потеряно. Попробуйте саблиминалы для изменения внешности , вы - молодая , может у вас и получится…

Гость
#9

*** ПУДЖ

#10

Автор, у вас прекрасный рост и вес. Тело ещё будет меняться.
Те, кто пишет про дылду, какие то завистливые невминозы.

Гость
#11
ДжейЛо

Для 15 лет рост очень высокий, подумайте над этим. 1.70 см - это часто даже для взрослой женщины перебор

Ей надо остановить рост?🤪 совсем уже ку-ку... и это небольшой рост, наверняка она даже не самая высокая в классе. Дочка знакомой в 15 ростом 180, модель.

Гость
#12

Не норма, по медицинским показателям. Но, знаешь, я всю жизнь живу с дефицитом веса и ничего🤷‍♀️

Kara
#13
Гость

Ей надо остановить рост?🤪 совсем уже ку-ку... и это небольшой рост, наверняка она даже не самая высокая в классе. Дочка знакомой в 15 ростом 180, модель.

И чего хорошего в том, что маленькая девочка в 15 лет размером с мужика? А потом она ещё расти будет. Очень наверное хорошо ей живётся, когда ты всех остальных взрослых женщин выше даже не на голову, а на полторы. А про сверстниц я вообще молчу - это же подростки, у них только пубертат стартовал

Гость
#14
Kara

И чего хорошего в том, что маленькая девочка в 15 лет размером с мужика? А потом она ещё расти будет. Очень наверное хорошо ей живётся, когда ты всех остальных взрослых женщин выше даже не на голову, а на полторы. А про сверстниц я вообще молчу - это же подростки, у них только пубертат стартовал

Во-первых, маленькая девочка - это до 7 лет. Она девушка уже. Во-вторых, она никак НЕ может повлиять на свой рост (странно, что это нужно обьяснять взрослым людям, видать поколение ЕГЭ подросло), только комплексы приобрести благодаря таким мимокрокодилам!

Kara
#15
Гость

Во-первых, маленькая девочка - это до 7 лет. Она девушка уже. Во-вторых, она никак НЕ может повлиять на свой рост (странно, что это нужно обьяснять взрослым людям, видать поколение ЕГЭ подросло), только комплексы приобрести благодаря таким мимокрокодилам!

Да кто вам сказал, что не может? Люди давно внешность меняют и даже без пластической хирургии, это вопрос ЖЕЛАНИЯ. А если желания недостаточно, то конечно проще сидеть и страдать, что ты высокая и этого не изменить

#16
Kara

И чего хорошего в том, что маленькая девочка в 15 лет размером с мужика? А потом она ещё расти будет. Очень наверное хорошо ей живётся, когда ты всех остальных взрослых женщин выше даже не на голову, а на полторы. А про сверстниц я вообще молчу - это же подростки, у них только пубертат стартовал

Это что за мужик, 170 см.
Это не мужик. Рост мужчины допустим от 180 см. Ниже карлики.
Девушка вот может быть любого роста, вопрос пропорции и фигуры, а мужчины карлы...

Гость
#17
Гость

Ну, у вас ещё не всё потеряно. Попробуйте саблиминалы для изменения внешности , вы - молодая , может у вас и получится…

какое изменение внешности?тут о росте и весе, вы даже не можете знать как я выгляжу, какие саблиминалы?я люблю себя и меня более чем устраивает мое лицо.

Гость
#18
Kara

И чего хорошего в том, что маленькая девочка в 15 лет размером с мужика? А потом она ещё расти будет. Очень наверное хорошо ей живётся, когда ты всех остальных взрослых женщин выше даже не на голову, а на полторы. А про сверстниц я вообще молчу - это же подростки, у них только пубертат стартовал

я далеко не самая высокая в классе, и да, меня не задевают подобные ответы. высокий рост это красиво. пубертат у меня далеко не недавно начался

Гость
#19
Kara

И чего хорошего в том, что маленькая девочка в 15 лет размером с мужика? А потом она ещё расти будет. Очень наверное хорошо ей живётся, когда ты всех остальных взрослых женщин выше даже не на голову, а на полторы. А про сверстниц я вообще молчу - это же подростки, у них только пубертат стартовал

160-170 у нас для девушек это средний рост.. меньше 160 уже извините тумбочки, лучше быть «дылдой» чем тумбой🫤

Гость
#20
Kara

Да кто вам сказал, что не может? Люди давно внешность меняют и даже без пластической хирургии, это вопрос ЖЕЛАНИЯ. А если желания недостаточно, то конечно проще сидеть и страдать, что ты высокая и этого не изменить

Ну например как? Ноги отрубить?

Kara
#21
Гость

Ну например как? Ноги отрубить?

А вы в 21 веке живёте и не знаете, что вы выглядим так, как воспринимаем себя? Это даже не супер современная наука, это было известно уже давно. Что если всю жизнь ходить и думать, что ты высокая - высокой и останешься, если ещё выше не станешь. А если абстрагироваться от физического мира и игнорировать всё неугодное, что окружающие говорят - то не заметишь, как со временем окажешься 160, а то и 150. Вам выше правильно сказали, почитайте про манифестацию. Я года 3 назад для себя открыла это всё, и никогда бы не подумала, что в 32 года к этому приду. А теперь выгляжу совсем по-другому, всё ближе к своему идеалу. Потому что перестала слушать людей вокруг, которые мне внушают, что я то похожа то на мать, то на отца, то на соседа. И теперь я похожа на того, на кого я хочу. И рост у меня в порядке, и вес, и нос (га который я всегда мечтала ринопластику сделать), а что остальные на этот счет думают, мне уже побоку. Я это говорю не чтобы кому-то комплексы навешать, а из добрых побуждений, если бы мне подростком кто-то об этом рассказал - я бы уже давно всё исправила и жила жизнью мечты

Маша 🌈
#22
Kara

А вы в 21 веке живёте и не знаете, что вы выглядим так, как воспринимаем себя? Это даже не супер современная наука, это было известно уже давно. Что если всю жизнь ходить и думать, что ты высокая - высокой и останешься, если ещё выше не станешь. А если абстрагироваться от физического мира и игнорировать всё неугодное, что окружающие говорят - то не заметишь, как со временем окажешься 160, а то и 150. Вам выше правильно сказали, почитайте про манифестацию. Я года 3 назад для себя открыла это всё, и никогда бы не подумала, что в 32 года к этому приду. А теперь выгляжу совсем по-другому, всё ближе к своему идеалу. Потому что перестала слушать людей вокруг, которые мне внушают, что я то похожа то на мать, то на отца, то на соседа. И теперь я похожа на того, на кого я хочу. И рост у меня в порядке, и вес, и нос (га который я всегда мечтала ринопластику сделать), а что остальные на этот счет думают, мне уже побоку. Я это говорю не чтобы кому-то комплексы навешать, а из добрых побуждений, если бы мне подростком кто-то об этом рассказал - я бы уже давно всё исправила и жила жизнью мечты

Боже, я никогда не думала, что встречу здесь кого-то из этой области) Обычно все друг друга срут и ярлыки навешивают, им всё «невозможно». Присоединяюсь к вашим словам о том, что абсолютно всё можно изменить, было бы желание) А если такой способ не рассматривается, значит, не так уж и сильно желание измениться. Помню, как я в 2022 году усиленно над мышлением работала, чтобы вес набрать и цвет глаз изменить. А в итоге надо было просто отпустить и не делать себе мозги, просто жить в конце, и всё изменилось само

Kara
#23
Маша 🌈

Боже, я никогда не думала, что встречу здесь кого-то из этой области) Обычно все друг друга срут и ярлыки навешивают, им всё «невозможно». Присоединяюсь к вашим словам о том, что абсолютно всё можно изменить, было бы желание) А если такой способ не рассматривается, значит, не так уж и сильно желание измениться. Помню, как я в 2022 году усиленно над мышлением работала, чтобы вес набрать и цвет глаз изменить. А в итоге надо было просто отпустить и не делать себе мозги, просто жить в конце, и всё изменилось само

Здорово! Всех благ вам, Маша

Гость
#24
Kara

А вы в 21 веке живёте и не знаете, что вы выглядим так, как воспринимаем себя? Это даже не супер современная наука, это было известно уже давно. Что если всю жизнь ходить и думать, что ты высокая - высокой и останешься, если ещё выше не станешь. А если абстрагироваться от физического мира и игнорировать всё неугодное, что окружающие говорят - то не заметишь, как со временем окажешься 160, а то и 150. Вам выше правильно сказали, почитайте про манифестацию. Я года 3 назад для себя открыла это всё, и никогда бы не подумала, что в 32 года к этому приду. А теперь выгляжу совсем по-другому, всё ближе к своему идеалу. Потому что перестала слушать людей вокруг, которые мне внушают, что я то похожа то на мать, то на отца, то на соседа. И теперь я похожа на того, на кого я хочу. И рост у меня в порядке, и вес, и нос (га который я всегда мечтала ринопластику сделать), а что остальные на этот счет думают, мне уже побоку. Я это говорю не чтобы кому-то комплексы навешать, а из добрых побуждений, если бы мне подростком кто-то об этом рассказал - я бы уже давно всё исправила и жила жизнью мечты

Уууу, ясненько, в дурдоме день открытых дверей...

Гость
#25
Маша 🌈

Боже, я никогда не думала, что встречу здесь кого-то из этой области) Обычно все друг друга срут и ярлыки навешивают, им всё «невозможно». Присоединяюсь к вашим словам о том, что абсолютно всё можно изменить, было бы желание) А если такой способ не рассматривается, значит, не так уж и сильно желание измениться. Помню, как я в 2022 году усиленно над мышлением работала, чтобы вес набрать и цвет глаз изменить. А в итоге надо было просто отпустить и не делать себе мозги, просто жить в конце, и всё изменилось само

И уменьшить рост можно по-вашему? Вы в себе вообще?

даша
#26

Вес недостаточный, но рост нормальный. Я в 15 лет была на 1 см ниже, 172 см. Поправиться тебе надо до 60-70 кг.

Гость
#27
даша

Вес недостаточный, но рост нормальный. Я в 15 лет была на 1 см ниже, 172 см. Поправиться тебе надо до 60-70 кг.

Чтоб к 30-ти годам весить сотню😄

даша
#28
Гость

Чтоб к 30-ти годам весить сотню😄

Почему сотню? Поправиться до 60-70 кг и держать вес на одной отметке.

Гость
#29
даша

Почему сотню? Поправиться до 60-70 кг и держать вес на одной отметке.

Если так разьесться в 15, то ей придется сидеть на диете вечность, а если родит, то разбомбит сразу. Всему свое время. Успеет набрать естественным образом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: