Гость
Статьи
Мама даëт дочке вина …

Мама даëт дочке вина перед сном от бессонницы

Часто привожу дочку с сыном к маме с папой дочке 8 , сыну 15 . Дочь страдает бессоницей с детства каждый вечер на таблетках которые прописал педиатр. Но недавно дочка рассказала что бабушка даëт ей три стопки домашнего вишнёвого вина перед сном от бессонницы, я была в шоке звоню маме она говорит она уснуть не может я ей и даю вина немного она сразу засыпает я еë очень сильно наругала . Она мне говорит я ж тебе в детстве давала алкоголиком ты не стала и дочке твоей ничего не будет. Да в детстве мама давала мне на донышке стакана вина когда я бегала и не хотела ложиться. Но я категорически против таких методов, дочку с сыном больше к маме не вожу. Скажите как объяснить маме что так нельзя? И какие последствия для здоровья если дочка 8 лет выпивала пару стопок вина перед сном когда была у мамы?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете что не водите, и не надо. Мама не думает, что ваши и вашей дочки проблемы с бессонницей, могут быть как раз из-за того что мама сама пьёт и во время беременности видимо выпивала а может и зачала вас вн нетрезвом виде. Объяснять ей ничего не надо, она всё равно будет стоять на своём. Просто детей не водите и всё.

Гость
#2

Она не бухает до невменоза, а пьет один раз, мало и для сна.

Гость
#4

Ваша мама явно не в себе. Как можно считать нормальным спаивать детей? Вам давала на дне, внучке наливает 150 гр... Алкоголь в любых дозах вреден. В любых и это доказано. Нужное безопасное количество для своих нужд организм сам производит, между прочим.
И реальный диагноз "бессонница" алкоголем не лечат. Он лишь усугубит проблему. Нормально так, приучать ребенка с раннего детства, что болезнь лечится вином.
Вы говорите, что дочь пьет таблетки. Получается, она пила таблетки+алкоголь? Если так, то это просто...

Гость
#5
Гость

Ваша мама явно не в себе. Как можно считать нормальным спаивать детей? Вам давала на дне, внучке наливает 150 гр... Алкоголь в любых дозах вреден. В любых и это доказано. Нужное безопасное количество для своих нужд организм сам производит, между прочим.
И реальный диагноз "бессонница" алкоголем не лечат. Он лишь усугубит проблему. Нормально так, приучать ребенка с раннего детства, что болезнь лечится вином.
Вы говорите, что дочь пьет таблетки. Получается, она пила таблетки+алкоголь? Если так, то это просто...

Какую-то дурь Вы написали! 🤦‍♂️

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: