Гость
Статьи
Ребенок часто болеет

Ребенок часто болеет

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая.. Сыну 8 лет этот год часто болеет одно за другим. Я очень переживаю, постоянно по больницам,то одно,то другое. У меня разрывает сердце. Я так хочу чтобы он рос крепким и здоровым парнем. Слежу за питанием,витаминами . Пожалуйста кто сталкивался подскажите как удалось нормализовать состояние. У кого так было, поделитесь опытом. Всем благодарна. Мира и добра. #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как обстановка в семье ??

#3

А питание - это картошка, рис, гречка?

Гость
#4

Что ест?

Снежана
#5

По больницам это по поликлиникам или прям стационар? Просто тоже две разные вещи... Питание разнообразное должно быть, как писали ниже. Ещё физические упражнения стоило бы добавить, если не делали раньше.

Автор
#6
Гость

Что ест?

Мясо,рыба,овощи,фрукты. Соки,молочная продукция. Пицца, булочки, печенье. Мармелад. Пельмени,плов. Супы не ест практически.

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

А питание - это картошка, рис, гречка?

Нет,мы с обеспеченной семьи. Такое редко едим .

Автор
#8
Гость

как обстановка в семье ??

Я на работе часто. Он с папой проводит время. Ну конфликты бывают но редко. Какие то бытовые мелочи. А так мы в разводе,папа живёт в доме с нами. Иногда когда я на выходных, уезжает к своей матери. П общаемся спокойно в основном.

Автор
#9
Снежана

По больницам это по поликлиникам или прям стационар? Просто тоже две разные вещи... Питание разнообразное должно быть, как писали ниже. Ещё физические упражнения стоило бы добавить, если не делали раньше.

Мы в частной клинике наблюдается. Но уже ходим по разным специалистам. Я не понимаю почему мы раньше,я говорю о своем детстве,так не болели? Мы питались гадостью,сидели голодом,целыми днями чумазые бегали на огороде,единственный врач это подорожник. Сейчас все детские больницы переполнены.

#10

Любому растущему организму, безусловно, нужны витамины, так как вокруг мы их недостаточно получаем.
Попробуйте ями витс или омегу . Я своих растила так, болели последний раз 2 года назад !!! Для мамы это просто счастье и спокойствие.
Брала у кораллового клуб, почитайте о них в интернете, не плохая фирма

Автор
#11
Milana

Любому растущему организму, безусловно, нужны витамины, так как вокруг мы их недостаточно получаем.
Попробуйте ями витс или омегу . Я своих растила так, болели последний раз 2 года назад !!! Для мамы это просто счастье и спокойствие.
Брала у кораллового клуб, почитайте о них в интернете, не плохая фирма

Спасибо,будем пробовать!

Жанна
#12

Прекрасно вас понимаю. Мне кажется вообще каждый второй родитель с этой проблемой сталкивается. Нужно просто хорошие витамины подобрать. Мы пробовали многие и остановили свой выбор на Витамишках Иммуно...самые качественные, американские и даже с экстрактом облепихи в составе, которая для иммунитета тоже очень полезна.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: