Гость
Статьи
Как вывести у ребенка …

Как вывести у ребенка вшей?

Мамы, как вывести у ребенка вшей?

GIF
Инга
18 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

если вы Реально хотите решить проблему на густых волосах то керосин на скальп под пакет на 20-30мин с 1-2 раза проблема решена.
проверенный полувековой способ

никакая черемичная вода и проч современные примочки не помогут так эффективно.

Гость
#2

Керосин, спички

Гость
#3

В аптеке продается специальный шампунь.

Гость
#4

раньше было средство в аптеке "Пара+" Мне когда то им выводили. Или попросите в аптеке средство от педикулёза (кажется так называется)

Гость
#5
Непсихолог

если вы Реально хотите решить проблему на густых волосах то керосин на скальп под пакет на 20-30мин с 1-2 раза проблема решена.
проверенный полувековой способ

никакая черемичная вода и проч современные примочки не помогут так эффективно.

Вы невменяемы?
В любой аптеке продаются специальные шампуни, которые решают эту проблему.

Гость
#6
Гость

Вы невменяемы?
В любой аптеке продаются специальные шампуни, которые решают эту проблему.

Эффективно, не нанося вреда ни волосам, ни коже головы.
У нас с сестрой был педикулез 25 лет назад в 1999 в мои 14, ее 10 после примерки шапок на вещевом рынке, и уже тогда моя мама купила такой шампунь по рекомендации дерматолога из поликлиники, мы и родители им дважды подряд вымыли волосы, проблема полностью ушла.

#7

Мне таким образом в детстве сожгли кожу головы, а вши так и остались. Шампуни и средства из аптеки тоже не помогали. В итоге родственники посоветовали постричься короче (сделали мне каре) и покраситься аммиачной краской. Меня покрасили в цвет, близкий к моему, вши все умерли и их яйца тоже. Единственный мину этого способа в том, что некоторые яйца вшей как-бы пригорают к волосам от воздействия краски и из-за этого их трудно снять. Так что потом вручную нужно собрать их яйца с волос, а некоторые волосинки просто выдрать. Но, насколько я знаю, в других способах тоже нужно вычесывать и собирать эти яйца.

#8
Kelly

Мне таким образом в детстве сожгли кожу головы, а вши так и остались. Шампуни и средства из аптеки тоже не помогали. В итоге родственники посоветовали постричься короче (сделали мне каре) и покраситься аммиачной краской. Меня покрасили в цвет, близкий к моему, вши все умерли и их яйца тоже. Единственный мину этого способа в том, что некоторые яйца вшей как-бы пригорают к волосам от воздействия краски и из-за этого их трудно снять. Так что потом вручную нужно собрать их яйца с волос, а некоторые волосинки просто выдрать. Но, насколько я знаю, в других способах тоже нужно вычесывать и собирать эти яйца.

Кожу головы сожгли керосином*

Квест мастер
#9

Дустом личнусов

Кэт
#10

Да любое средство в аптеке берите и все.

Надежда
#11

Любое, да не любое. Испробовали 3 средства пока вывели вшей. Помогло только Д95.

Инга
#12
Надежда

Любое, да не любое. Испробовали 3 средства пока вывели вшей. Помогло только Д95.

Это что-то прям химическое, судя по названию?

Надежда
#13
Инга

Это что-то прям химическое, судя по названию?

Нет, это нормальное, аптечное средство. В комплекте 3 пакетика с эмульсией и гребень, вообще удобно. Расход эмульсии смотрите по длине волос.

Инга
#14
Надежда

Нет, это нормальное, аптечное средство. В комплекте 3 пакетика с эмульсией и гребень, вообще удобно. Расход эмульсии смотрите по длине волос.

Ок, спасибо большое, буду искать

#15

Тупо купи нужный шампунь.

#16

пороть ремнем по голой попке

#17

бомжиха

Гость
#18

Я ребенку покупала шампунь Педикулен Ультра, обработала по инструкции голову, затем вычесала всех животных, быстро, безопасно и эффективно, справились за вечер.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: