Гость
Статьи
Низкий сын, что …

Низкий сын, что делать?

У моей подруги у сына в 17 лет рост всего 170, она не знает что делать. Муж 185, а она 165. Что делать с сыном? Очень переживаем за мальчика

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Ничего не делать. Всё. Не повезло с генами. Не будет у него бабы, а у этих дебббилов внуков. Думать надо было аленю, когда карлицу выбирал.

Гость
#2

Да большая беда...

#3

Ахахах, сдайте обратно))

Гость
#4

Подпортил гены, что делать...вот так жениться на низких женщинах...

тут я
#5

Мальчики позже "вытягиваются", может еще подрастет. 170 это не прям карлик, обычный рост. Не понимаю этой замороченности на росте, но если прям такая большая драма чтоб быть сильно выше девушки - то вырастет - женится на филлипинке, и делов.

Е(ба)нотий
#6
тут я

Мальчики позже "вытягиваются", может еще подрастет. 170 это не прям карлик, обычный рост. Не понимаю этой замороченности на росте, но если прям такая большая драма чтоб быть сильно выше девушки - то вырастет - женится на филлипинке, и делов.

филипинки страшные капппец какие.

Е(ба)нотий
#7
тут я

Мальчики позже "вытягиваются", может еще подрастет. 170 это не прям карлик, обычный рост. Не понимаю этой замороченности на росте, но если прям такая большая драма чтоб быть сильно выше девушки - то вырастет - женится на филлипинке, и делов.

не вытянется. я как в 12 лет вырос до 171 с копейками, так и остался.

Мыльница
#8

бежать к врачу, у него ещё есть время, года 3 и см 5-8 примерно

Гость
#10

Стакан натурального свежевыжатого морковного сока, ежедневно за полчаса до завтрака

Мыльница
#11
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

дypак здесь только ты, а у него зоны роста не закрыты, многие в армии вырастают, вот в 21 год шансов нет.

Мыльница
#12
Е(ба)нотий

не вытянется. я как в 12 лет вырос до 171 с копейками, так и остался.

а так ты - каpлан и не хочешь, чтобы другие выросли, всё ясно, зависть и ненависть - они такие, до добра не доводят.

#13

Разве это низкий рост? Ну, если есть желание, то можете отдать сына на волейбол или баскетбол.

Гость
#14

В 17 лет я вообще был 165, но ничего, вырос. Сейчас 183)

Е(ба)нотий
#15
Мыльница

дypак здесь только ты, а у него зоны роста не закрыты, многие в армии вырастают, вот в 21 год шансов нет.

Неа, я тот, кто доказывает правило, что нет никакого вытягивания роста.

Гость
#16

Да. Жить не стоит пожалуй. Ни мальчику, ни вам всем.

Е(ба)нотий
#17
Гость

В 17 лет я вообще был 165, но ничего, вырос. Сейчас 183)

гормоны жрал?

Вячеслав
#18

Здравствуйте. Я не редко встречал девушек с подобным "бзиком на рост". Мой рост 168 см, по началу я не мог понять почему женщинам так важен рост. Но со временем, я "забил" на это, и просто искал женщин без этих претензий на рост. Я и мои друзья натерпелись от них. Но не смотря на это многие нашли женщин которым было все равно какой рост у мужчины, в том числе и я - нашел женщину которая сейчас моя жена. Не отчаивайтесь и просто воспитывайте сына. Не обращайте внимания на всяких дур которым нужно хотя бы 180 см....

Гость
#19
Е(ба)нотий

гормоны жрал?

Нет

Е(ба)нотий
#20
Гость

Нет

Никогда не видел живого человека с пресловутым скачком роста. Все мои знакомые с детского сада, школы, и трех институтов росли равномерно достигнув максимального роста уже к 13-14 годам. И уже было видно кто карлан, а кто нормального роста.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: