Гость
Статьи
Видеоняня и раздельный …

Видеоняня и раздельный сон

Ребенку 2,5 месяца с рождения в 80 % случаев спим совместно, т.к он просыпался на кормление каждые два часа. Сейчас он может проспать 3-4 часа между кормлениями. Кормление в 23:00, в 3:00 и в 5:00 (примерно плюс/минус). И не высыпаюсь я от того что боюсь его придавить. В детской кроватке он спит только днем. Ночью засыпает рядом со мной, при перекладывании просыпается. Думала поставить видео няню на ночь и уходить в другую комнату на другую большую кровать. И с ним спать страшно боюсь придавить и отдельно боюсь уйти хоть с видео няней я буду его видеть и слышать. Поделитесь опытом использования. С какого месяца вы стали спать отдельно от ребенка с использованием видеоняни?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с первых дней отучали кормить ночью, так и спал до утра примерно до 6 утра, последнее кормление было в 23-00 или 24-00 где то. и норм выдерживал

#2

Уснул, взяла да и переложила в люльку. Проблем то. Не приучай ребенка к вашей кровати, а то и секс с мужем быстро потеряешь. Ребёнка потом не отучиш смотри от общей кровати. Вот я лежу сейчас на диване проснулся)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: