Гость
Статьи
30 кг при росте 160

30 кг при росте 160

Доброго времени суток, уважаемые участники форума! Мне нужно ваше мнение.
Мой сын весит 30 кг при росте 160, 12 лет. Кости очень тонкие и выглядит дрищом.
Он такой из самого рождения, аппетит плохой всегда. Когда ему было где-то лет 9, весил 19 кг, я его водила по врачам: педиатр, эндокринолог, гастроэнтеролог. Также сдавали анализы, все как у космонавта!! Потом он хитрил уже, накручивал весы и пил воду через силу. Себе лично он нравится
Он очень любит спорт, самый сильный и выносливый у классе, в армрестлинге любого положит и нормативы лучше всех, мы с мужем лично это видели.
Но меня очень пугает его худоба.
В 9 лет после врачей давала ему очень калорийную еду, 5 булок в день, 300 г хлеба. Иногда доходило до рвоты и до слез. Он тайком прятал хлеб у коробку з-под лего, а потом в село вывозил собак кормил. Сладкого он не ест вообще, впихиваю насильственно, потом долго не дружит.
Я в 31 год вешу 40 кг при росте 170, такая же как и он худая и родители мои тоже астеники, даже сейчас худющие.
Муж в 32 года весит 78 при 180, нормостенической комплекции.
Какая причина дефицита веса сына? Что с этим делать?

GIF
Опрос
Как мне быть?
Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас видимо это семейное, все дрыщи

#2
Наталья

У вас видимо это семейное, все дрыщи

азахаха точно)))

#3

мне кажется даже кости весят больше 30 кг

Юлия
#4

А вместо хлеба мясом пробовали кормить?

#5
Юлия

А вместо хлеба мясом пробовали кормить?

от хлеба вес больше набирается

Наташа
#6
Наталья

У вас видимо это семейное, все дрыщи

Да, все дрыщи. Моя мама тоже весит 40 кг при росте 170 в 56 лет))
Папа 56 при 182 в 60 лет
Брат такой же как и папа, и его дочь 18 кг в 9 лет
Я тоже думаю что может генетика

#7
Наташа

Да, все дрыщи. Моя мама тоже весит 40 кг при росте 170 в 56 лет))
Папа 56 при 182 в 60 лет
Брат такой же как и папа, и его дочь 18 кг в 9 лет
Я тоже думаю что может генетика

может вы бедные и вам нечего кушать?

Гость
#8

Смесь для младенцев помогает набрать вес мне врач советовала с 3 лет до 10 лет пила очень помогло мне

Наташа
#9
царица

может вы бедные и вам нечего кушать?

Кушать есть что)) и мы не бедные)

Наташа
#10
Гость

Смесь для младенцев помогает набрать вес мне врач советовала с 3 лет до 10 лет пила очень помогло мне

Пробовала уже, не помогает((
Я и сама когда то хотела набрать вес и нечего не получилось

Наташа
#11
Юлия

А вместо хлеба мясом пробовали кормить?

Пробовала уже все, даже чипсы

Гость
#12

Офигеть, это же идеальный космонавт. Если ещё и силища такая, то не трожьте железного человека 😆
Какой же ширины там скелет, если в такой вес ещё и мышцы вписались? 😳 Человек-арматурина 😝

Наташа
#13
Гость

Офигеть, это же идеальный космонавт. Если ещё и силища такая, то не трожьте железного человека 😆
Какой же ширины там скелет, если в такой вес ещё и мышцы вписались? 😳 Человек-арматурина 😝

Кости у нас всех очень узкие
У сына обхват запястья 12,5 см, щиколотка 17 см. У меня и в мамы также. У мужа 19 см запястье и 24 щиколотка. У папы и брата 14,7 см и 17,8 см

Наташа
#14
Гость

Офигеть, это же идеальный космонавт. Если ещё и силища такая, то не трожьте железного человека 😆
Какой же ширины там скелет, если в такой вес ещё и мышцы вписались? 😳 Человек-арматурина 😝

Сила бешеная, я сама в шоке
Когда то он попросил у мужа штангу, проверить сколько предмет лёжа, он дал - 65 кг!!!
На турнике делает 30 подтягиваний за 58 секунд
Отжимания от пола 100 раз
Планка 30 мин
Горизонт 7 мин
У нас вся семья сильная такая))
Это специально перемеряла всем обхваты, так мой муж был в шоке как с щиколоткой 17,8 и запястьем 14,7 можно пожать 200кг(у него 130). У двоюродной сестры в 9 лет 10 см запястье и 14,6 щиколотка. Не понимаю как при такой тонкой кости такая сила.
И на стадионе мы из сыном когда то бегали он 20 км, я 42,195км за маленькое время

Наташа
#15

*пожмёт

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: