Гость
Статьи
Мой сын выше среднего

Мой сын выше среднего

Всем читающим доброго дня. Мой вопрос для кого-то может показаться глупым, но меня волнует безумно. Сыну только 15 лет исполняется в июне и он уже выше всех одноклассников! Мерились недавно, рост 197. Произошёл у него резкий скачок ещё в 13. Переживаю. Выше меня и моего мужа. Сам комплексует, говорит мол, косятся на него все. Совсем не знаю что делать, по моей линии никто высоким не был, как и у мужа. По врачам уже ходили. Все отвечают что, просто немного выше среднего, не смертельно, не гигантизм. А, я вся извелась уже. По родственникам пошли шутки что я неверная супругу, сам то сын копия! Смотреть стыдно чужим в глаза. Возможно ли как-то остановить его рост? Или лучше не надо? Слышала, есть таблетки, рецепты всякие, не отразится ли это на его здоровье в дальнейшем?

GIF
Станислава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П"Ц, колхоз красный тапок. "По родственникам поползли слухи....." таблетки, рецепты, стыдно смотреть в глаза...на этом можно было остановиться вам. Мозгов как у хлебушка, надеюсь, ваш сын умнее вас. Ребенку уже 15!!! на кого вы оглядываетесь, перед кем стыдитесь???? вы знаете, что родили от мужа??? все на этом!!! К вашему сведению, генетика-вещь очень сложная и непредсказуемая. Какой-нибудь ваш или его пра-прадедушка, которого вы в глаза не видели, мог быть высоким человеком и это могло выскочить сейчас на вашем ребенке, но куда там вашим одноклеточным родственникам такое объяснять...он мальчик, это хорошо, вырастет увидит плюсы в таком росте. А таблетки/гормоны/рецепты губят почки, желудочно-кишечный тракт и щитовидку. Не вздумайте.

Гость
#2

Ну так он может на этом росте и остановится, а так двум слишком высоким людям размножаться нестоит, тут хоть парень, а могла бы быть девка.

Гость
#3

Автор, порадуйтесь за сына. Шикарный рост. Да вырос быстро, может больше не будет. Такой подарок))) всегда при женщинах будет) всегда заметный, кайф

Гость
#4
Гость

Автор, порадуйтесь за сына. Шикарный рост. Да вырос быстро, может больше не будет. Такой подарок))) всегда при женщинах будет) всегда заметный, кайф

Аа, а вы только на рост клюёте?

#5

За быстрый рост отвечает гипофиз, можно у врача спросить про это. А так выше комментарии вполне рабочие, кто-то в роду был, может поколений 5-7 назад.

Гость
#6

Это же классно. Он парень, высокий парень, это всегда привлекает. Девки штабелями за ним будут ходить.

Гость
#7
Гость

Аа, а вы только на рост клюёте?

Да почему только на рост? Но давай будем честны, у высоких статных мужиков всегда фора. Они выгодно отличаются от толпы

Гость
#8

Мой сын тоже очень высокий. Только что исполнилось 15 лет летом. Очень переживаю. Увлекается баскетболом и волейболом. Все остальные проблемы сейчас перешли на второй план. Давайте подбадривать друг друга. Мы проживаем в Ярославской области. Как с Вами созвониться или списаться?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема