Гость
Статьи
Комплексы. Всегда …

Комплексы. Всегда думаю, не воняет ли у меня изо рта?

Раньше в подростковом возрасте бабушка постоянно мне говорила , что у меня воняет изо рта. И что бы я шла чистить , даже если я только выходила из ванны, зубы у меня всегда все были сделанные , а болел желудок из за этого пахло. (Либо она просто придиралась), но теперь у меня комплексы по поводу этого я всегда думаю не воняет ли у меня, когда я разговариваю или когда с мальчиком целуюсь.

GIF
Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто следи за здоровьем ЖКТ

Гость
#2

С каким ещё мальчиком?

#4

сходите к стоматологу, он скажет, есть ли у вас такая проблема, есть ли кариес, и если у вас до сих пор сохраняются проблемы с желудком, обратитесь к гастроэнтерологу, он назначит вам пробиотики, при налаживании микрофлоры жкт запах уйдет

Вероника Ж
#5

Попробуйте приобрести ирригатор. Мне очень нравится как он очищает межзубное пространство струей воды. Обычно использую его со специальной жидкостью. Выбор ирригаторов огромный, у меня недорогой, фирмы BQ. Вполне устраивает

Ульяна Калинина
#6
Вероника Ж

Попробуйте приобрести ирригатор. Мне очень нравится как он очищает межзубное пространство струей воды. Обычно использую его со специальной жидкостью. Выбор ирригаторов огромный, у меня недорогой, фирмы BQ. Вполне устраивает

Тоже всё хочу себе приобрести. Посматриваю разные варианты. Если вам не сложно уточните, пожалуйста, модель своего ирригатора, почитаю про него более подробно

Вероника Ж
#7
Ульяна Калинина

Тоже всё хочу себе приобрести. Посматриваю разные варианты. Если вам не сложно уточните, пожалуйста, модель своего ирригатора, почитаю про него более подробно

Ирригатор BQ IR004. По соотношению цена-качество это отличный вариант. Ещё и беспроводной

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: