Гость
Статьи
Цистит у детей

Цистит у детей

Приветствую всех! Мамочки подростков, был ли у ваших деток цистит? Дочка (14 лет) жалуется на боли в боку и рези при мочеиспускании. Что можно пропить безобидное? #здоровье

GIF
Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Фурадонин

Гость
#2

Сначала к гинекологу своди, может она начала половой жизнью жить? Толку лечиться если она снова подцепит бактерии

Гость
#3

Да, похоже на воспаление. Я лет в 20 когда болела циститом, пила Канефрон. И все прошло, больше возвращается) Я только не знаю, можно ли его детям. Почитайте.

#4

да, Канефрон можно детям с одного года, берите капли. Очень хорошее средство, я ребенку давала вот недавно.

Лера
#5
nalbinskaya

да, Канефрон можно детям с одного года, берите капли. Очень хорошее средство, я ребенку давала вот недавно.

Наверное по рецепту только продается?

#6
Лера

Наверное по рецепту только продается?

Нет, я на Озоне его заказывала

Лера
#7
nalbinskaya

Нет, я на Озоне его заказывала

лекарства уже и там продают?)) Прикольно)

#8
Лера

лекарства уже и там продают?)) Прикольно)

Да, уже давно) Либо в онлайн-аптеке посмотрите, там скидки бывают хорошие

#9

фурагин курсом на 2 недели, виферон на 5 дней и сначала сдать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам

Ангелина Хамзина
#10

Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Тельма
#11

Изначально конечно это возникает из-за того что ребёнок застудился, поэтому всегда нужно следить за тем чтобы он был одет по погоде. Ну и конечно укрепляйте иммунитет, это очень важно. По своему опыту рекомендую Витамишки Иммуно. Самый качественный проверенный вариант и тем более сейчас также с витамином D в составе.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: